Сны
Мучает один сон с гробами к чему это?
Снится что нашу деревню затопила река и размыла кладбище, я иду а около меня три гроба проплывают прям новенькие и третий из них открыт и пустой. И ещё один я хожу по кладбищу и множество белых гробов стоит, обитые шелковой белой тканью. Мучают постоянно че только не делала! Ужастики не смотрю. И да ещё один нюанс постоянно получаю письмо и почему то я не запомнила что я читаю (
Перемены и много. Кладбище, как и покойники, снятся к переменам, что-то умрет в Вашей жизни, может поменяется мировоззрение. Это символ смерти чего-то устаревшего, только и всего, даже в таро карта "смерть" означает не смерть, а изменения. Всегда обращайте внимание на предметы на кладбище, на то с кем вы там. Мне вот если кто-то приснился на кладбище- все значит, расстанусь с человеком- смерть отношений. Гроб-тоже перемены образа жизни скорее, приснилось мне как-то что неблизка знакомая в подвенечном платье ложится в гроб с каким-то парнем в жениховском костюме, через полгода узнала что у них в тот день свадьба была, когда мне это приснилось все, то есть перемена статуса, перемена в жизни.
Даша Белкова
Я вспомнила на кладбище был мужчина черноволосый между этих гробов и он был задумчив
Даша Белкова
И кстати в жениховском костюме почему то его заметила
Такой сон предвещает большое богатство и достаток.
А повторяются сны потому, что вы вспоминаете и просматриваете днём, сами программируете на сериал.
То что не запомнили что читали это нормально во сне.
Не путайте сон и реальность.
Читать можете только бред, галиматью без смысла.
Поэтому и не запоминаете... набор слов...
Не путайте сон и реальность.
Даша Белкова
Так они снились с разной периодичностью я забывала про сон он сново снился
Людмила Никитина
Мне не раз снились сны, подобные этому, но богатей я не стала (
Это говорит о вашей опустошенности, пора уже взбодрится и начинать мыслить и жить позитивно!
к долгой жизни
Все наши сны - это деятельность нашего же подсознания.
сначала нужно исключить все страхи связанные с гробами, покойниками, кладбищами/независимо от срока давности/подсознание хранит все, так же и с письмом/возможно когда получили неприятные новости и был стресс/...умершие люди в гробах и гробы иногда показывают упущенные денежные выгоды, кладбище-усталость от жизни и жизн. ситуаций. В целом конечно сон рисует картину вашей жизни. Письмо-это известие, не запомнили что прочитали-это подсознат. страх упустить что важное.. а вообще чтоб правильно расшифровать, нужно знать что происходит в жизни у того кто сон видел.. может это вам как то поможет)
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни
Вода во сне затопила и размыла -может быть знаком того,
что в вашей памяти сидит какое-то событие, которое волнует вас...
гробы - это какие-то обстоятельства, которые всплывают
или проплывают в вашей памяти..
с одной стороны эти события грусные, потому что уже отжили и ушли,
а с другой стороны они неплохие светлые...
пустой гроб.. ваши переживания были в какой-то степени напрасны.
или проплывают в вашей памяти..
Ничего плохого в снах нет, к знакомству с Мужчиной, к переменам в личном.
Знаю, по себе, гробы - трудности, несчастья
пустой сон
пусто