Сны

вчера силось, что обрезаю сама себе длинные волосы. Кто знает к чему?

Волосы отображают связи. Вы сами какую-то связь укорачиваете.
Алина Котик
Лучший ответ
Анастасия Владимирцева Что же, это может быть и так. Скоро дочь выходит замуж. Стараюсь ее" отпустить" от себя. Благодарю вас.
Волосы могут быть символом нашей личности, и значение этого образа может зависеть от того, какую форму он примет. Например, стрижка может символизировать новые начинания. Уход за волосами с помощью геля или бриолина говорит о вашем желании сгладить острые углы в ситуации. Волосы во сне символизируют мысли, идеи и различного рода задумки. Увидеть во сне свои волосы красивыми и чистыми - знак того, что какая-то идея способна привести вас к успеху. Слишком длинные волосы, если их длина вас смущает, чаще всего говорят о промедлении с осуществлением тех или иных задумок. ну и наконец также сны о том, что ты видишь себя с длинными волосами, которые моешь или расчесываешь, - готовься к дальней дороге. Коротко остриженные волосы, напротив, говорят о том, что запланированная поездка может сорваться.
если расматривать с позетивной стороны то у вас будет всё великолепно. Ну а если о поездке, то может и не нужно сльно огорчаться, Можно поездку отложить. Если она сорвётся, то может это так нужно !!!
В♥
Виктория ♥
Анастасия Владимирцева спасибо за позитив. В дорогу вроде бы не собираюсь, а вот финансовых потерь мы все теперь ждем. Выкину из головы весь оккультизм и буду тщательнее следить в транспорте за кошельком.
Волосы самому у себя стричь, значит нечаянную печаль и досаду, а иногда несчастие и бедность, ибо бедные обыкновенно по недостатку сами у себя стригут волосы.
Л=
Ленусик =:_:=
Анастасия Владимирцева Спасибо за подсказку. Буду предотвращать возможные печали и досады. А насчет бедности - не жили богато, нечего и начинать.
Вспомните с каким чувством и в каком настроении вы это делали, если в хорошем - решение проблем; в плохом - невозможность с ним справиться.
Елена Чернова
Анастасия Владимирцева просто делала новую прическу, волосы длинные (на самом деле короткие) а по бокам оставила две длинные пряди. Настроение было во сне нормальное. Но сон запомнился и волнует
Такой сон к трудностям в финансовом положении.
у нас считается, что длинные волосы это счастье, выгода, жизнь... и если вы их обрезаете то лишаетесь чего то, ну не жизни конечно, а просто каких нибудь приоритетов в жизни... =)))