Сны
Я его ненавижу, а мне снится что у нас опять мир, любовь и отношения, почему? Значит он думает обо мне?
Нет, это ты думаешь о нем. Во сне общаются ваши души. Если там у них мир, значит, в глубине души вы хорошо друг к другу относитесь. Почему ты решила, что ты его ненавидишь? может, вы просто временно поругались?
Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания. Если Вам приснилось, что Вы встречаете своих бывших одноклассников, сокурсников, коллег и так далее, то в ближайшем будущем Вы получите известие от Вашего друга, который сейчас находится далеко.
Ненависть последняя стадия любви,
когда еще возможен возврат.
Когда равнодушие - это уже все,
возврат невозможен,
проехали.
Вернуть можно,
прочитав определенные молитвы.
когда еще возможен возврат.
Когда равнодушие - это уже все,
возврат невозможен,
проехали.
Вернуть можно,
прочитав определенные молитвы.
Асель Айсакова
очень хорошо сказали!!))
Оксана Чухрай
А какие молитвы?
На подсознательном уровне вы всё ещё в мире с ним.
да думает
ненвисть это не хорошо
нет, вы этого хотите
а может вы хотите чтобы он о вас думал?
Ненависть от дьявола, от Бога память, причем в хорошем смысле - всё, что было хорошее у вас должно помниться. Да думаете однозначно друг о друге, зачем порвали отношения? Дурачки, дети, растите, жизнь трудная и загадочная штука. - решайте, думайте, вдруг вы две половинки, но с амбициями,,,
От любви до ненависти один шаг, вы допускаете что все еще может вернуться как и прежде скорей это вы думаете о нем.
Не обманывайте себя. Мы часто придумываем себе то, что хотим видеть и живем в этом придуманном, только теряя свое время. А его у нас и так немного. Может думает, а может и нет, но то что он Вам снится говорит только о том, что Вы о нем думаете.