Сны
Зачем она думает обо мне если она замужем не за мной?
я о ней не думаю, вот сказали мне если снится человек часто, значит она думает о тебе.
А вы можете не думать о ней 10 лет, а образ лежит в памяти и может присниться в любом сюжете.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Тогда обо мне думает вся российская эстрада. ) Какие только певцы мне не снились. Так что же, они думают обо мне? Да они даже не подозревают о моем существовании, и слава Богу.
Да это правда, особенно повторяющийся сон Значит что то есть незавершенное и недосказанное, у него потребность поговорить но ему что то мешает
Смотря что снится, разное может быть.
Сумку хочет твою украсть
сравнивает своего мужа с тобой и не в его пользу
Бред.. А если мне будет снится Джонни Деп, это что значит, что он думает обо мне? Конечно, нет..