Сны
Уважаемые шарлатаны, отзовитесь, вопрос вам. Как вы думаете, к чему рыба снится?
К пиву она снится =)
уважаемый проходимец, к неприятностям скорым....
За комплимент- спасибо, А РЫБА- К СЛЕЗАМ! И по делом!
молодым людям -живая рыба к беременности)) ) готовтесь))
Дарова чувак! Слушай, да ты залетел, дружище! ;)))
Шура, прошлое имя как то больше те шло, но это как то загадочнее чтоли, с ним бы объявления на сайты знакомств давать, девки бы вешались! (во всех смыслах) =)))))))))))))))
Екатерина Гришина
Здарова братишка, давненько тебя не видел, как поживаешь?
Вы скоро станете отцом!
Я не шарлотанка, но отвечу.
Толкование сна Рыба / (Древнерусский сонник)
щупать мертвую - болезнь; есть - беспокойство, заботы; видеть в воде живую - удача в делах, надежды; поймать живую - большой успех; если не сам поймал рождение ребенка; поймать рыбу - богатое замужество (для женщины) ; тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, неожиданное увеличение дохода.
Толкование сна Рыба / (Сонник Миллера)
Видеть рыбу в чистой воде - судьба щедро одарит Вас;
мертвая рыба - горести, утраты;
для юной особы - живая рыба - счастливая любовь;
ловить и поймать рыбу - серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа;
идти по воде с бреднем - Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости;
смотреть на рыбную ловлю - прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств;
ничего не поймать, и уходить с реки с пустыми руками - предупреждение Вас о суетности Ваших желаний;
идти на рыбный рынок - достаток и радость;
видеть рыболовную сеть - приобретения;
сеть рваная - досадные огорчения;
брать в руки рыболовные крючки - у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
Также см. Вода, Рынок, Сети, Угорь, Форель, Черви.
Толкование сна Рыба / (Сонник Нострадамуса)
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства.
Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия.
Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения.
Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс.
Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование.
Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие.
Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны.
Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок.
Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком.
Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.
Толкование сна Рыба / (Сонник Миллера)
мертвая рыба - горести, утраты;
видеть рыболовную сеть - приобретения;
сеть рваная - досадные огорчения;