Мир Вам!
если удалось убежать от преследователя - это избавление от тревог. то что косается полета то вверх, то вниз - это возвышение и унижение. А птица радостная весть.
Сны
Pojaluysta, rastolkuyte son. Zaranee spasibo
А у Вас все распрекрасненько. Ваши тревоги и опасения абсолютно беспочвенны. Не "кушайте" себя вымыслами и домыслами. Почему человек так редко верит, что стоит на "белой" полосе?
все проблемы останутся позади
Сны являются отражением реальности, а не наоборот. Поищите ответ не в справочниках по сновидениям и прочей шарлатанской литературе, а в реальной жизни. Например, если Вы улетели от преследователей, то в жизни у Вас могут быть какие-то проблемы, о которых Вы постоянно думаете и вот-вот найдёте их решение. Пока Вы спите, мозг продолжает анализировать дневные переживания, часто в весьма метафорическом виде. Не зря же Менделееву Периодическая система приснилась - приснится тут, если он год больше ни о чём не думал! Поувереннее в себе и ищите толкование в своей жизни, а не у шаманов и шарлатанов.
Полёты всегда к хорошему, особенно для молодых
Сон - у Вас все будет ОК!
дорога, письмо издалека.
не бойтесь ничего
я думаю от отношений которые вас не очень устраивают вы убежите и появится новая любовь кому будете полностью доверять!
может тебе удастся поймать птицу счастья.... которая сама села тебе на руку?
Сон обещает счастливый исход событий. Сбудется ваш задум
Все бедут очень хорошо!
канешна