Сны

Мне приснилось, что я была в свадебном платье и выходила замуж. Что это значит, как его разгадать??

Если приснилось, что вы на свадьбе - наяву вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной вашей тревоги и препятствии на пути к успеху. Если молодой женщине приснилось тайное венчание - это не характеризует ее с хорошей стороны. Возможно, что сон надоумит ее о необходимости сдерживать себя. Если молодой особе приснилось, что она приняла предложение о замужестве - ее мечты и надежды не будут обмануты. Если во сне она думает, что родители не одобрят ее выбора - наяву ее помолвка не будет одобрена родственниками. Если приснилось, что возлюбленный женится на другой - сон предвещает пустые, беспочвенные страхи. Если холостому приснилось, что он женатый - печальное предзнаменование. Если приснилось, что на вашей свадьбе кто-то в трауре - наяву к несчастной семейной жизни; на чужой свадьбе - к несчастной судьбе родственника или друга. Сон вместо ожидаемых счастья и здоровья, может предвещать огорчение или болезнь. Если во сне вы рьяно готовитесь к предстоящей свадьбе, шьете подвенечное платье и все такое прочее — стало быть, в реальности перенервничаете настолько, что сама церемония бракосочетания • пройдет мимо вашего сознания словно облако тумана. Видеть себя во сне за свадебным столом означает, что наяву вам будет сопутствовать удача во всем, кроме любви. Если вы устраиваете свадьбу вопреки желанию ваших родителей не допустить этого брака — значит, наяву вам грозит болезнь, которая подточит ваши силы и доведет до полного душевного изнеможения. Сон, в котором вы присутствуете на свадьбе своей подруги, отбившей у вас жениха, — это предвещает неискреннее отношение друзей, явно что-то скрывающих от вас. Сон, в котором вы выходите замуж уже вторично, говорит об опасности, которой вам придется противопоставить все свое мужество и самообладание. Печальная свадьба — знак будущей неблагополучной семейной жизни, веселая — в реальной жизни вы будете предметом постоянного обожания своего благоверного. Если во сне ваша свадебная процессия проходит через кладбище — значит, наяву это грозит вам вдовством в расцвете лет по причине трагического случая с мужем. Сон, в котором вы отправляетесь в свадебное путешествие, — к гармонии в интимной жизни.
Зинаида Шумилова
Лучший ответ
прости... но это к болезни
Инна Инна
а вы за любимого замуж выходили?
Если девушка во сне видит себя невестой и выходит замуж, в реальной жизни ее ожидает выгодное предложение. Причем совсем не обязательно, что ей предложат стать чьей-то женой, скорее всего, влиятельный человек захочет видеть ее в роли своей любовницы.
перемена в жизни