Сны

Выходить замуж в чужом свадебном платье (сон)

Сниться что сестра решила мне сыграть за свой счёт свадьбу и кто-то дал мне платье свадебное, которое потом превратилось в ужас и жиних так и не пришёл. И свадьба не состоялась.
Может кто-то знает к чему. Напишите пожалуйста. Думаю не к добру, мне так кажется.
скорее свадьбе быть в невидимом мире, жениха вам там нашли

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
Анель Каркинбаева
Лучший ответ
Ирина Яшина Что это значит? На что вы намекаете?
Верно!!!! Увы НЕ к добру (((
Есть вероятность вашей неожиданной болезни в реальной жизни, при том как БЫ по чужой вине ((((
Берегите СЕБЯ!!!!
СОН ОЧЕНЬ КРАСНОРЕЧЕВЫЙ, СВАДЬБУ ИГРАЙ ЗА СВОЙ СЧЕТ И ТАК ВО ВСЕМ.
Ирина Яшина У меня как-то не получается жить за счёт кого-то!)
быть в свадебном платье к болезни. Из-за сестры как то пострадаете или уже всё случилось
Ирина Яшина Думаю это к неприятностям
Чужое платье-чужая судьба. Хотите своей судьбой жить, не надевайте чужое платье. Это как золото. Чужая энергетика несёт чужие беды.
Сон говорит о том, что не стоит принимать важного решения в торопях ( если свадьба не намечается)
А если намечается, носите булавку))) только спрятав.
Ягода Малина