Сны

Сон в бассейне, грязной воде зарастающей тиной и тд...

Инга Антипова
Вы пытаетесь искусственно изолировать свои чувства, спрятать их. И от этого сами страдаете. Первый бассейн с холодной водой - ваша "замерзшая" чувственность. Недаром туда прыгнул именно мужчина. Это Ваши "прохладные" отношения с противоположным полом. Вроде бы и очень хочется, но холодно. Второй бассейн - Ваши страхи. Реальные и вымышленные. Недаром до конца Вы не досмотрели эту страшную картинку. Настоящую причину отчужденности Вы боитесь увидеть. Третий бассейн - да, это Ваши родственники, между которыми "грязь" - какие-то мерзкие сплетни, лицемерие, фальшь, вранье постоянное. Но между ними есть общность интересов, вам же в это "искусственное болотце" с тиной на красном кирпиче погружаться противно. Это очень хорошо, что Вы туда не пошли. Совет сна: задумайтесь, почему Вы сами бежите от своих чувств и чего боитесь?
Вика Куцева
Лучший ответ
к неприятностям
Ника Невзорова
Бассейн Если молодая особа во сне плавает в бассейне - это хороший сон: ее достоинство и порядочность помогут ей обрести истинного друга и укрепить свое положение в обществе.
плохие разговоры о вас
Надюшка *@*
Нехороший сон, возможно предвещает болезнь. Берегите себя.
Может быть первый бассейн - это том мир, в котором бы вы хотели очутиться, и уже стоите в нем одной ногой и вам разрешают там иногда поплавать. Мир ваших родственников весь зарос тиной, и быть в нем вам никак нельзя. Ну а второй бассеин - может быть ваш настоящий, может быть связан с какими-то случившимися переживаниями или событиями
Грязная вода во снах-к плохому...