Бассейн, наполненный чистой, прозрачной водой, - благоприятный знак. Видеть его - означает безопасные и интересные события. Купание в чистом бассейне обещает, что в ближайшее время вам будут обеспечены успех и хорошее отношение окружающих.
Мутная или грязная вода в бассейне является признаком неприятностей, которые тем не менее большой опасности для вашего будущего не представляют. Если молодой женщине снится, что она плавает в бассейне, то она вскоре приобретет истинного друга и укрепит свое положение в обществе. Если вам приснилось, как вы плавали в бассейне, значит, в скором будущем вы окунетесь в любовное чувство с головой и напрочь забудете о своих обязанностях и делах. Вам будет казаться, что сильнее чувства вы в своей жизни еще не переживали. Впрочем, отрезвление наступит очень быстро, буквально после того, как вы вступите с этим человеком в интимные отношения. Что-то вас в нем разочарует.
Пустой бассейн олицетворяет пустоту, которая царит в вашей душе после разрыва отношений с партнером. Вся ваша жизнь была сосредоточена в нем одном - и теперь вы просто не знаете, чем занять себя, чтобы не думать постоянно о своей утрате. Раз уж так случилось, то не лучше ли подумать о себе и понять, что вы заслуживаете лучшего. Ведь причиной разрыва послужило ваше безмерное обожание предмета своей страсти.
Сны
Снился сон , что я в воде (вроде большой бассейн ) слегка зеленоватой, а на дне почему-то зеленные рыбки плавают. ??
Бассейн - рискованное дело. Поличите прибыль, но не сразу.
рыбки к беременности. если вода, где они плавали мутная---к проблемам с беременностью
Salomat Saidova
Беременность в 50 лет - это абсурд
Рыба снится к беременности, если вы сами ее поймали, неважно как-на удочку или руками, а вы их только видели, мутная вода-проблемы со здоровьем, обратите внимание на свое здоровье, не откладывайте поход к врачу, или вы сами должны знать, что вас тревожит