Сны

Украли все золотые кольца! К чему такое снится?

Виктория! !

Тут несколько вариантов.

1. У Вас много золотых колец и Вы переживаете за их сохранность.
(Что Вы делаете тогда здесь, среди нас, голытьбы и нищеты? )

2. Вы хотите иметь много золотых колец, и предчуствуя их появление уже
переживаете за их сохранность.. ( нет, будете сидеть среди нас, голытьбы и нищеты на "вопросах" никогда у Вас не будет много золотых колец.. )

3. Вы не хотите иметь много золотых колец и Вам наплевать что с ними будет ( добро пожаловать к нам, в голытьбу и нищету на "ответы"!!)

4. Хм... а что еще то?
Ну сперли у Вас пару дешевеньких колечек.. И что?
Богаты- купите новые.. бедны.. - мои соболезнования :(

А вопрос-то в чем? Это все во сне? аааааа.. а я-то думал...:)) )
Слушайте.. дайте сон на пару ночек... пусть и мне присниться...:)) )

Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь... многим вопросам :)))
Елена Арсеньева
Лучший ответ
Наталья Леонидовна Пятницкая Ну блин спасибо за ответ. Но вот просто приснилось мне такое и стало интересно. Почему бы и нет? Просто во сне очень переживала именно из-за обручального (хотя оно самое простое), вот и спросила... Для того и сайт...
Наталья Леонидовна Пятницкая И еще! Я более чем удивляюсь многим вопросам! Заметьте, я спросила не такой уж и бред, какого на данном сайте в избытке...
к потерям.
чаще - не денежным, а другого плана.. .
здоровье, силы, удача и прочее.
Юлия Калинина
Кража чего о это потеря... сон проверенный...
Львёна !!!!!
вообще то золотое кольцо снится к замужеству))
Наталья Леонидовна Пятницкая Странно... Я замужем... И обручальное кольцо у меня урали вместе с остальными...
К потере. Если у вас есть близкий мужчина, опасайтесь за потерю именно его. Хотя возможно, вы просто боитесь его потерять. Сложно сказать, потому что очень мало информации. Расскажите сонодробно и расшифровать его не составит труда.
Наталья Леонидовна Пятницкая Снилось, что мы с мужем и дочкой плывем по какой-то красивой реке на красивом большом корабле. Вокруг - европейский город (судя по домам). Плывем по городу прямо. Всё оооочень красиво. Возвращаемся в каюту, я открываю ящик, а там пустые коробочки из-под колец... Почему-то обручального на пальце не было, что странно... Вот из-за него-то и переживала во сне, на остальные плевать. Но как-то все равно мы пошли обратно на палубу, и остался осадок неприятный, что у меня нет кольца теперь, а у мужа есть. Но он мне сказал, что купим новое - не страшно!..Самое интересное, что я не трясусь над мужем (это уже не во сне), не пасу его, не боюсь, что он там меня может бросить и т.д. ..