Увидеть льва во сне - это знак того, что вами управляют могущественные силы. Вы будете победителем в любом деле за какое не возметесь.
Всего доброго:)
Сны
Подскажите к чему снится лев, красивый и миролюбивый
Люба Петрова
экологию готовлюсь сдавать, пойду в эту службу обдираловки государством, потом в ростехнадзор. На пороге так и скажу - не боюсь я вас
Увидеть льва - знак, что Вас ищет новое предпринимательство, которое будет успешным, если Вы уделите ему должное внимание.
Если молодая женщина видит во сне миролюбивого, красивого льва - у нее появится новый очаровательный любовник.
Люба Петрова
какая прелесть, Благодарю вас сударыня
Лев - символ царственных особ, власти, тирании.
Видеть льва в клетке - этот сон означает, что в решительный момент военачальники поведут себя недостаточно смело и настойчиво, что приведет к утрате престижа сильной державы.
Видеть льва, играющего с маленькой собачкой, - знак настоящей дружбы, которая продлится всю жизнь, до смерти одного из друзей.
Видеть льва, раненного в сердце, - значит нанести коронованной особе личное оскорбление, которое будет стоить жизни обидчику.
Видеть льва и медведя, поедающих одну тушу, - этот сон говорит о том, что, несмотря на историческое противостояние, Германия заключит союз с Великобританией.
Видеть голодного и худого, облезшего и изможденного льва - это символ периода переоценки ценностей, который наступит после голодного августа.
Видеть стаю львов, окружающих добычу, - знак того, что Ирландия будет активно отстаивать право на независимость и дело сдвинется с мертвой точки не раньше чем в 2003 году.
Видеть льва, спящего на огромном ложе, - этот сон символизирует упрочение положения европейских государств и благополучное господство новой валюты - евро.
Видеть льва во сне, спокойно отдыхающего и не угрожающего вам, - означает, ято вам будет приятно общество влиятельного друга, что вы будете счастливы в любви.
Люба Петрова
спасибо, осталось найти этого друга