Если что-то во сне очень насмешило Вас, значит, скоро Вы дождетесь успеха в своей предпринимательской деятельности, и немалую роль в этом сыграют Ваши блестящие компаньоны.
Несдержанный смех над предзнаменованиями судьбы предвещает Вам разочарования и отсутствие гармонии в Вашем окружении.
Если Вы услышали во сне счастливый детский смех, такой сон сулит Вам радость и здоровье.
Если Вы смеетесь над неудачами других - этот сон свидетельствует о том, что Вы преднамеренно вредите друзьям, чтобы удовлетворить свои эгоистические желания.
Услышать во сне насмешки -предвещает болезнь и разочарование в делах.
Вы будто смеетесь по поводу какой-то шутки - успех, который Вас ожидает, - заслуженный.
Вы будто смеетесь над кем-то, Вы зло насмехаетесь - Ваш эгоизм весьма ослабит Ваши дружеские связи.
Кто-то смеется над Вами - Вы разочаруетесь в своем деле, оно покажется Вам никчемным, Вы будете думать, что, занимаясь другим делом, могли бы принести больше пользы.
Сны
к чему снится смеяться во сне ?
Сонник Миллера :: Смех
Увидеть во сне, что вы веселы и смеетесь, означает успех в предпринимательстве в обществе блестящих компаньонов. Несдержанный смех над предзнаменованиями судьбы - предвещает вам разочарование и отсутствие гармонии в вашем окружении. Услышанный во сне счастливый детский смех - сулит вам радость и здоровье. Смеяться над неудачами других - знак того, что вы преднамеренно вредите друзьям, чтобы удовлетворить свои эгоистические желания. Услышать насмешки - предвещает болезнь и разочарование в делах.
Сонник Фрейда :: Смех
Во сне слышать чей-то смех - к пересудам, причем в зависимости от того, приятным ли казался вам этот смех, можно понять, какого рода разговоры ведутся за вашей спиной. Если смех был приятным, значит, вы вызываете у кого-то симпатию и добрую, здоровую зависть; ну а если смех вызывал у вас неприятные ощущения, то значит, кто-то хотел бы причинить вам зло.
Сонник Лоффа :: Смех
Во сне, как и в реальной жизни, мы испытываем чувства и эмоции. Особенно ярко эмоции проявляются в смешных или печальных ситуациях. Смех в сновидении порой имеет более глубокие корни, чем в состоянии бодрствования, потому что сон освобождает нас от всяких ограничений и мы реагируем на события более открыто и непосредственно. Во сне смех может быть неуместен. Поскольку мы видим себя как архетипические карикатуры, то можем разразиться дьявольским взрывом смеха. В то время как, на самом деле, ситуация скорее провоцирует ЗЛОБУ - именно это чувство было бы более естественным для подобного случая. Такой неконтролируемый смех - это проделки Оно. Если вы смеетесь во сне, смеются ли вместе с вами другие? Вы смеялись над чем-то невпопад? Испытывали ли вы чувство вины, или, напротив, смех вас окрылил?
Сонник Хассе :: Смех
Видеть - огорчение; слышать - неприятности; смеяться - начнешь новое дело.
Украинский сонник :: СМЕХ
Смеешься во сне - будешь плакать.
Современный сонник :: Смех
неприятности, депрессия
Сонник Симона Канонита :: Смех
видеть – огорчение; слышать – неприятности, неудача
Сонник Фрейда :: Смех
Сонник Лоффа :: Смех
Сонник Хассе :: Смех
Украинский сонник :: СМЕХ
Смеешься во сне - будешь плакать.
Современный сонник :: Смех
неприятности, депрессия
Сонник Симона Канонита :: Смех
СМЕЯТЬСЯ = к печали, заботам.
Плакать будете
В народе существует поверье, что смех во сне приносит слезы наяву. Отчасти это утверждение правильное, если речь идет о снах-перевертышах. Однако категорично рассматривать смех в негативном контексте нельзя.
Если сновидец смеялся весело и беззаботно, впереди ожидает удачный период в жизни. Истерический смех предвещает моральное потрясение, которое оставит след в душе. То же значение имеет сон, в котором сновидящий смеется над собой. Веселый смех до слез предвещает неприятные события: вскоре будут смеяться над вами. Так считает восточный сонник.
Смех со слезами на глазах предвещает окончание тяжелого жизненного этапа, если сон закончился нотками счастья в голосе и облегчением в душе.
Смех над шуткой сулит неприятность: враги попытаются поставить сновидящего в неловкое двусмысленное положение.
Если вы смеетесь от щекотки, в реальности предстоит собрать в кулак всю свою волю, чтобы противостоять давлению со стороны обстоятельств или ненавистников. Неестественный смех во сне предвещает неприятные события и неожиданности.
Неуместный громкий смех предвещает преграды на пути к счастью. Следует успокоиться и попытаться выровнять ситуацию, не поддаваться панике.
Также трактовка сна Совместный смех с бывшим возлюбленным говорит, что ваши чувства к нему полностью остыли: больше не будете расстраиваться из-за боли утраты.
Совместный смех с умершим человеком предвещает положительные изменения в жизни: беды останутся в прошлом. Однако смех ожившего покойника предупреждает о действиях врагов за спиной сновидящего.
Совместный смех с подругой предупреждает о разочаровании во многом, периоде депрессии и уныния.
Совместное веселье с приятным мужчиной для девушки обозначает желание познакомиться ближе.
Если мужчина смеется во сне вместе с другом, вскоре их ожидает размолвка и ссора. напрямую зависит от того, кого вы увидели смеющимся. Это может быть незнакомец, близкий человек или умерший. Человек может смеяться над сновидцем или каким-то событием.
Совместный смех с любимым человеком предупреждает, что о вас будут распространять слухи и небылицы.
Смеяться во сне — к подарку от родителей и успеху в бизнесе. Также подобное сновидение может предвещать болезни и безденежье.
Источник: https://sonnik.expert/s/smeyatsya-vo-sne-116584/#ixzz7GNYgwh1o
плакать разочаровываться..