Сны
Вы не знаете к чему бы это могло сниться??
Засыпаю....буквально сон сразу начинается...может это сновидение какое... За окном на улице как волна огненная такая врезается прям в окно-оно разбивается все в замедленном действии , вижу как осколки падают в разные стороны... переворачивается медленно диван брата, рушатся стены...кто-то кричит ...дверь выламывается..все замедленно и я тоже переворачиваюсь , меня этой волной сносит ...впечатываюсь в стену и отрубаюсь....дальше вид как из космоса, как будто ...я спиной к Солнцу..очень жарко спине....потому что..вижу Землю нашу и она взрывается....и я все это вижу..мне страшно и так 2 дня подряд уже....по 3 -2 раза ...перед сном....мне страшно..я не могу уснуть ..вожусь долго..только засыпаю , когда укроюсь всеми подушками ...
Окно во сне символизирует соприкосновение с внешним миром. Чаще всего такие сны говорят о том, что какие-то посторонние события могут отвлечь ваше внимание или даже вывести вас из равновесия. Смотреть во сне из окна и наблюдать какие-то события или предметы - это намек на обстоятельства, которые могут вам помешать или заставят переключиться на другие дела.
Яркий свет за окнами во сне - признак очень ярких событий.
разрушения что-либо - к ухудшению самочувствия, психической травме.
взломаные двери- противозаконные действия.
Солнце
Это символ источника, из которого все произошло. В различных мировых культурах в солнце видели Бога, Великого Духа, Христа и бога в себе.
Оно также может быть знаком силы, могущества, чистоты, а также внутреннего света.
Солнце всегда считали мужским аспектом энергии, так как оно излучало свет, тогда как женский аспект - луна - отражает лучи. Если солнце предстает перед вами как символ - значит, пора излучать энергию и продвигаться вперед. Солнце - знак успеха.
Ясное солнце во сне - знак вашей удачи и радости. солнце за вашей спиной предвещает трудный период, но вместе с тем этот сон призывает вас не терять надежду и веру в то, что рано или поздно трудности останутся позади.
спина Этот знак может относиться и к системе поддержки в вашей жизни. Нуждаетесь ли вы в большей поддержке? жар который вы ощущали это знак напряжённости
посторайтесь быть очень остарожной. Ваш сон предупреждает вас о несчастном случае в вашей семье.
Солнце
Юлия Матютенко
спасибо
Видеть огонь во сне - всегда к неприятному, бедности, отчаянию, ссорам, разочарованиям, нападению неприятеля, войне. Действительно, страшно!
Юлия Матютенко
блин ...а как нибудь исправить можно?
Лерочка Краус
Да нет, наверное. Но одно то, что вы видете сны (кстати, как и я - почти никогда не вижу пустые сны, всегда со смыслом) хорошо! Ведь мы, если умеем расшифровать сон - оказываемся уже вооружены, подготовлены хотя бы морально!
к болезням
Юлия Матютенко
почему, а подробности можно...ну из-за чего?
Большой переворот в жизни.
У меня было много подобных сноведений на тему крушения земли луны и т. д., да помню холодный пот который прошибал после таких снов как с трудом засыпала вернее боялась спать вообще, пока внутренне не успакоилась и не приняла решение что во сне нечего бояться даже самого страшного что там можно всё легко исправлять силой своей воли, а подобные сны скорее несут не личные какие то неприятности а мировые катаклизмы, например за день до войны в Грузии мне снилась чёрная луна в огненном кольце, страшный гул и плач. Так что просто отнесись к своим снам с интересом и записывай их в дневник и постепенно сама найдёшь закономерности и избавишься от страха.
что-то плохое в семье произойдет...