Коктейль Ямайка
Приготовить напиток в шейкере и подать в конусном бокале, украшенном сахарной коркой.
ром 60 мл, вишневый сироп 20 мл, лимонный сок 20 мл, кружок лимона, лед
Коктейль Кейпкодер (оригинальный рецепт)
Водку и сок налейте на лёд в хайболл. Некоторые называют коктейль по-русски "шифровкой". И действительно, клюквенный сок отлично "шифрует" водку. Выпить можно много – и набраться совершенно незаметно для себя.
500 мл водки, 1000 мл клюквенного сока, лимон для украшения
Напитки
Какие интересные, алкогольные коктейли можно приготовить дома?
Медицинский спирт, и закусить его рафинадом!
Глинтвейн
Как приготовить:
•Налей в кастрюлю сухое красное вино 120 мл,
•Добавь мед 2 ч/ложки, апельсин 3 дольки, яблоко 3 дольки, лимон 3 дольки, корицу молотую 1 ч/ложку, кардамон 3 зерна и гвоздику 5 зернышек
•Нагревай, пока вино не станет горячим, не дай ему закипеть!
•Перелей все в бокал для ирландского кофе (можно палочкой корицы)
Необходимые ингредиенты
Красное вино сухое 120 мл
Мед 20 гр
Апельсин 3/8 шт
Яблоко 3/8 шт
Лимон 3/8 шт
Корица молотая 2 гр
Корица в палочках 5 гр
Кардамон 1 гр
Гвоздика 1
Грог
Как приготовить:
•Положи в бокал для ирландского кофе лимон 2 дольки, гвоздику 3 штуки, кардамон 3 штуки
•Налей белый ром 40 мл и горячий черный чай 100 мл
•Добавь сахарный сироп 20 мл и выжми сок лимона 20 мл
•Перемешай и укрась палочкой корицы
Необходимые ингредиенты
Белый ром 40 мл
Сахарный сироп 20 мл
Черный чай 5 гр
Лимон 1/2 шт
Корица в палочках 5 гр
Гвоздика 1 гр
Кардамон 1 гр
Ирландский кофе
Как приготовить:
•Добавь в бокал для ирландского кофе тростниковый сахар 2 ч/ложки
•Налей в него виски 40 мл и горячий кофе 80 мл
•Размешай коктейльной ложкой и используя ее, уложи слой сливок 50 мл
•Укрась 3 зернами кофе
Необходимые ингредиенты
Виски 40 мл
Кофе 5 гр
Сливки 50 мл
Тростниковый сахар
Древнегреческий
Как приготовить:
•Налей в бокал для вина красное вино сухое 100 мл
•Аккуратно разбавь водой 50 мл
Необходимые ингредиенты
Красное вино сухое 100 мл
Вода 50
Как приготовить:
Необходимые ингредиенты
Красное вино сухое 120 мл
Мед 20 гр
Апельсин 3/8 шт
Яблоко 3/8 шт
Лимон 3/8 шт
Корица молотая 2 гр
Корица в палочках 5 гр
Кардамон 1 гр
Гвоздика 1
Грог
Как приготовить:
•Перемешай и укрась палочкой корицы
Необходимые ингредиенты
Белый ром 40 мл
Сахарный сироп 20 мл
Черный чай 5 гр
Лимон 1/2 шт
Корица в палочках 5 гр
Гвоздика 1 гр
Кардамон 1 гр
Ирландский кофе
Как приготовить:
•Укрась 3 зернами кофе
Необходимые ингредиенты
Виски 40 мл
Кофе 5 гр
Сливки 50 мл
Тростниковый сахар
Древнегреческий
Как приготовить:
•Аккуратно разбавь водой 50 мл
Необходимые ингредиенты
Красное вино сухое 100 мл
Вода 50
коктейль ''три поросёнка" - покупаешь ящик водки и зовёшь двух друзей!)))
кровавую мэри) елси интресно конечно?
Водка+сок))
Если нет притензий к молочным продуктам, то можно разбавить морожное - пломбир с коктейлем. Вставляет нереальное + ускоряет процесс искоренения вредных токсинов в организме. Не перебарщивать - стошнит=)
А вообще лучше вообще не употреблять алкоголь.
Крававая Мэри
Хусю мусю)
Бейлис
2 желтка растереть с банкой сгущенки, добавить 120мл кофе эспрессо, 500гр водки (лучше лайт) и ванильный сахар, пол чайной ложки. Взбить. Поставить на пару часов в холодильник. Вкусноооооо