Напитки

любите ли вы пить из граненого стакана?

И спиртное и нет. он такой многосторонний - стакан граненый.)
Di
Dildora
о да а почему бы и нет, мне больше достанется)
Айгуль Мукаева
Лучший ответ
мне нравится иногда заваривать в нём чай, когда накатывают детские воспоминания об отдыхе в горах в азербайджане, гдле заваривали потрясающий чай в чайхане и подавали его в гранёных стканах.
Сейчас из граненого стакана я бы с удовольствием бы выпил водочки под традиционную закуску - селедочку, соленый груздочек, малосольный огурцик, кусочек сала ...Сейчас даже в дешевом общепите не встретишь этот реликт !!!А те кто еще его обожают, больны просто и давно известной и достаточно заразной болезнью - НОСТАЛЬГИЕЙ !!!Но это чувство всегда вызывало и вызывант у меня уважение !!!
Mmz Rmz
Я только с него ипью. А что есть какие то другие? Ведь стакан то сделан в честь союзных республик- сколько граней, столько и республик было! Теперь развалилось все и вот пью только из стакана. Ностальгия.
Компот!))
Леська *
Граненый стакан занимает почетное место на моей кухне, он у меня не один, их много, применение разностороннее: и отмеряю все им, и компот пью, молоко да и другое, еще у меня граненые стопарики, тоже остались и применяются
Я им отмеряю жидкости
Мне всегда кажется что чай так вкуснее)
Нет. Не люблю гранёные стаканы. А если пить чай, то исключительно из хрустальных (желательно чешских). Крепко заваренный чай особенно вкусен из них...