Напитки

Вы пьете на ночь стакан кефиру?

Нет кефир не оч люблю, но зато пью стакан молока с медом
Катерина Пудова
Лучший ответ
Нет, вообще кефир не пью: повышенная кислотность...
net...stakan ...vodi...Poleznee..
Ежедневно.
Говорят нужно..., но я его вообще не могу проглотить !
я не пью. не хочется
Лена Шумова
Я выпиваю стакан гриба и не один.... Тоже полезная штука....
Татьяна Мирон а где вы его достали?возмахна ли его вырастить самому или обязатель нужен его отросток(часть)?
нет
нет!!!
Маша Баженова
я нет, я шоколад ем. Сладенькое очень люблю, хотя знаю, что это порок, но ничего поделать не могу.
15021991 Angel In Night
Да бывает, но не часто (((((((()))))))))
нет. пью сок апельсиновый
да я пью кефир... могу даже не один стакан....
Yu
Yuli
Нет, не пью
:)) не представляю себе мужчину, который осмелиться мне предложить такое:)))))))))))))))))))
''ninelka''!!!)) )
Каждый вечер. Это полезно.
каждый день на ночь.
Keilen Warnini
Нет, только йогурт.
нет.. я предпочитаю вино))))))))))))
молочные продукты вообще не ем .не люблю
Мари Макарова
Нет. Я пью его в течение дня, т. к. обожаю кефир.
Я даже два выпиваю :)
нет, я пью на ночь кружечку зелёного чаю
Дана Есимова
Да, очень полезно.
А я кефир делаю сам из кефирного грибка и пью каждый вечер. Хорошо.
Анна Сусь
Нет. Молочные продукты не переношу вообще.
Ann Loseva
вообще, диетологи советуют пить на ночь кефир - не обязательно целый стакан, и не обязательно буквально перед сном, лучше - за полчаса или даже за час - все зависит от особенностей организма, просто кисломолочные продукты улучшают пищеварение, и, как следствие, пищевыведение)) так что утром все токсины должны покинуть ваш организм, однако, у некоторых желудок или кишечник плохо переносят кефир, либо, срочное "пищевыведение" просится, не дождавшись утра - нарушает сон. смотрите сами.
ФУ нет конешно))))
нет