Напитки
что полезнее пить на ночь: чай или молоко?
На ночь лучше не пить, будут отёки под глазами и не только. С вечера лучше выпить кефир, а при жажде, немного чистой воды. пол-стакана молока, тёпленького, хорошо выпить при бессоннице. Чай - бодрит.
я думаю, что лучше всего - кефир
Пивасик!!!
лучше теплое молоко с медом. легче уснешь и витамины.
Ни то ни другое. Теплая вода с 1-2 чайными ложками меда. Для желудка хорошо, нервной системы и иммунитета.
Молоко вообще во взрослом возрасте вредно, т. к. оно включает вещества, которые не воспинимает наш организм. Лучше на ночь пить какие-нибудь не возбуждающие сборы из трав.
Молоко с медом.
Молоко. Теплое.
Лучше конечно молоко - но я предпочитаю чай
кефир.
я читала, что в индийской традиции считается, что полезно пить на ночь горячее молоко с сахаром. Конечно, ночью оно не переваривается, но во время сна гармонизирует и питает тонкое тело человека, укрепляет его
Можно и чай - взбодрит он только через минут 30-40. Если лечь сразу после пития - благополучно заснете. А если заварке будет больше 4-5 минут, то она и бодрить-то перестанет!
очень и очень при- полезно тёплое молоко с мёдом пить на ночь.
молоко однозначно.
я пью и то и то и не заморачиваюсь
молоко :D
от чая неуснёшь D
Чай - это обезвоживающий напиток, повышающий давление и возбудимость организма. На ночь надо пить молоко и желательно с медом, он успокаивает
молоко теплое
Чай с молоком )))
Рада
Описаешься, ведь...