Напитки

чай с молоком он полезен или нет? и можно ли пить? просто хочу дать ребёнку ему 14л.

Да конечно можно. Мой раньше всегда пил чай с молоком. Сейчас на кофе перешёл, ему почти 16.
Ирина Бебко
Лучший ответ
Шикарно... это как в Англии, чопорные англичане.... Вам овсянку, Сэр, или попозже часов в 5 файф оклок)
Твоё Солнце
Если ребенок инвалид-спросите у врача, что ему можно, а что нет. Если ребенок неадекватен-попробуйте дать немного чая и посмотрите на реакцию.
Здоровому организму чай с молоком вреда не принесет. Один нюанс: в этом возрасте здоровый ребенок сам способен выбирать напитки
Оглобличева Людмила нет, он не инвалид, если бы был инвалидом я бы написала. мой ребёнок адекватный. благодарю вас за ответ.
ваш ребенок водку и пиво во всю пьет а вы боитесь чай с молоком ему дать.
Оглобличева Людмила не трыньди, если у вас такая хрень то я вам сочувствую. без пакостей и подёбок ответить просто не судьба?
У меня в прошлый четверг девчонка 14 лет из горла полтораху Жигуля перед подъездом высосала. А вы чай с молоком боитесь дать... Выживет, не бойтесь. Только на улицу не пускайте, прививки сделайте от бешенства и кастрировать надо.
Оглобличева Людмила не, вы вообще нормальный наверное когда вам обрезание делали они с кастрацией перепутали. я не боюсь дать ему чай с молоком, просто некоторые говорят что вредно а некоторые говорят что можно. вот и решила спросить.
Валентина Зотова это вы и я агрессивные))) рассказали мамочке про 14 летних детей))) а сколько они в этом возрасте курить на переменках бегают их даже электронные карты не останавливают... пипец чай с молоком)))
если не вырвет - пусть пьёт
В 14 лет "ребёнок" уже сам решает, что ему пить.
Оглобличева Людмила я не спрашиваю можно ли заставить, читай внимательней вопрос.
так то уже возраст позволяет.
Что то там во взаимодействии танинов чая и кальция молока, друг на друга влияют негативно не давая обоим усваиваться .
Aeka ***
Ничего себе, ребёнок!!!
***polin@ ***
Главное чтобы чай горячим не был.
Елена Юдина
можно
14 литров? Не... многовато. Меня бы вырвало.
Яна Багненко
Чай с молоком у меня жена пила чтобы молоко не потерять, можно пить, полезен особенно зелёный.
индийцы все время чай с молоком пьют и ничего вон как их много. я хочу такой чай как они делают попробовать
Людмила #@#@#@#@
Разумеется, можно. Мой младший брат пьёт чай исключительно с молоком.