не больше двух бутылок водки.
Больше просто не успеешь))
Напитки
А пить по ночам можно?
если нельзя, но очень хочется...
НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО !!!--но пьём !!!
берёзовый сок ?
Пить - смотря что....) ) можно и молоко и воду, только не много, чтобы позывов не было на беготню в интерестную комнату))
какая разница, если хочется:))
если хочется то можа...
Если начать с вечера. Начинать же пить ночью не рекомендуется.
А то!! ! Особенно в длинную северную
а чё...канешна.... но к утру, чтоб как стеклышко....
Если мучает жажда, то уступи ей, а то ночь кошмаром станет.
все можно по ночам))
Водичку можно.
Наверное лучше.
Конечно можно !
Смотря что)))) я пью минералку говорят помогает очистить кишечник естественным способом.
Можно, если не лень вставать...
Конечно можно, все спят, ни с кем делиться не придётся!!!
говорят что нет
На ночь можно выпить стакан теплого молока-успокоит и заснете легко.
конечно, организм не зря воды просит
Если хочется, то можно. Я надеюсь, туалет у Вас не на улице?
А почему нет, было бы желание!
Можно, но лучше всего отдохнуть.... а то будет так... .

а почему бы и нет?
Лижбы не рыгнул :)
Ночью надо спать, но.... вот тут самое интересное. Не уточнено, что пить, если воду, то вопрос - почему сушит? значит с вечера много было выпито. Если крепкое спиртное, то значит вечер удался, раз перерос в ночь, если пиво - классные друзья - никак расстаться не можете, если вино при свечах, то пора уже завязывать и переходить к другим действиям, так как думаю, что вино в одиночку не пьется.
Ясно одно, если человек ночью пьет, то все у него ОК!
Не просто можно, но и нужно! ! Иначе утром поссать нечем будет
Как в анекдоте: "Пить по ночам бросил. Но морда по утрам опухает по привычке".
даже нужно
Хочешь - пей, не хочешь - не пей!)))
Смотря чего пить ...
если очень хочется - то даже нужно!
конечно же да
лучше выпивать
Ещё как можно, мы бывает до 5 утра засиживаемся.
кто сказал, что нельзя?
da esli na sledujusii den na rabotu ne nuzno
Советую на ночь пить кружечку тёплого молока с ложечкой мёда и будете спать крепко.
не боишься последствий? тогда вперёд с гордо поднятой головой, если у тебя получится!!!!
да хоть круглые сутки!! !
главное - представлять последствия!!!
Можно уж....
у кого ночь, а у нас - утро, опаздываем
нельзя, но если очень хочется, то можно
А если сушняк, то почему бы и нет.
Главное чтоб кровать сухая!!!!
Пить то можно! Вопрос в том, что пить!! ! Главное чтобы пробуждение потом было легкое и не болезненное! :))
Ну если хочется, почему нельзя?
да
не пей.. . у меня из-за алкоголя лицо прыщами покрылось =( ткперь не знаю как жить =( жуткая депрессия =(