Напитки

Вы на ночь рядом с кроватью ставите стакан с водой, если вдруг пить захочется? Или не пьёте ночью в пастели?

Сплю у колодца, домой не пускают))...
Gulaim Amanbek
Лучший ответ
ставлю бутылку с водой
Вера Марченко
Ставлю рядом бутылку с виски. Очень успокаивает, когда волнуюсь.
Ира Цыкунова
Не пью ночью, ну может, пару раз в год, с рыбы
Если хочу пить - ставлю стакан с водой, не хочу пить - ставлю пустой стакан.
Нет, а то кошки из него попьют. Стоит бутылка на ночном столике.
ставила кружку с водой но кот спит со мной и заметила что он ленится ночью бегать в коридор к своей миске и пьет из моей кружки теперь ставлю бутылочку 0,5 л куда наливаю или чай слабый или воду кипяченую или минералку без газа
Ставлю всегда бутылку с водой и пепельницу, если посреди ночи захочу курить
Хэхэхэ! Это в зависимости от фазы злоупотребления. Когда в запое, то оставляю в любое время водку, газировку и тазик. Когда на отходняке, квасок, пепси-колу или минералку и опять же тазик. А когда на просушке - то просто не пью на ночь ни чая ни кофе, тогда и ночью пить не хочется. Ну только если болею, чтоб горло не пересыхало, оставлю стакан кипячоной водички но редко.
♪♥Настюша ♥♪
У меня рядом кресло стоит. Воду не поставишь. Если захочу пить. То иду на кухню. один хрен в туалет по маленькому часто бегаю
Инна С.
Обязательно ставлю или стакан или бутылку с водой
не пью ночью в постели. если припрет - бегу на кухню. но я не помню ни разу чтобы хотелсоь пить ночью Оо. .
а вот кушать... редко, но метко среди ночи встану и неситовая сила тянет меня пожрать.. . оч странно. . но я не жалуюсь. все окей
Оксана Рябова
двухлитровая бутылка с водой всегда есть к комнате. очень много пью
Бутылка с водой
Двух литровая баклажка у кровати - это святое. Человек и вода едины даже ночью.
Нет.
Лана Lana
бутылка минералки стоит, а вдруг пригодится))
Сходите в больницу и проверьтесь на сахар.. это не нормально
ставлю стакан с водой и хлеб с салом
Ставлю чашку с водой