Напитки
Какие из китайских чаев не вредно пить на ночь?
Саке
На ночь пьют снотворное....
поддержим отечественного производителя - будем пить ряженку
Юлия Александровна
Или кефир)))
Чай вообще не надо пить на ночь, плохо спать будешь.
кулинары не занимаются вредом продуктов. Спрашивай у врачей
Я сейчас чёрный крупнолистовой пойду пить. Зябко что-то стало.
нет конкретных сортов. внутри сортов есть конкретные чаи с низким содержанием кофеина.
тебе достаточно найти продавца с хорошей репутацией и спросить у него чаи с низким содержанием кофеина, которые можно пить перед сном. спроси у них, например. https://moychay.ru/
ИМХО любой чай не вредно пить на ночь. но после многих ты просто не заснешь. Очень важна концентрация и количество чая насыщенного кофеином - после небольшого количества у тебя все может быть норм, а выпьешь чуть больше/крепче (индивидуально) и все - привет бессонная ночь.
Тёмный дракон, он же улун
зеленый с мятой
зелёный
Улбосын Галымжановна
угу. я как-то после смены решил выпить чутка зеленого... в итоге утром пошел на новую смену вообще не спавши. вот этот пил https://yunnansourcing.com/collections/green-tea-spring-2019/products/imperial-grade-pure-bud-bi-luo-chun-green-tea
Чай вообще нежелательно пить на ночь. Какой бы чай ты не выбрал, он будет действовать как мочегонное, что нежелательно на ночь.
Китайский чай под названием ,, ху йдзынь бань хуянь невр една для сна ,,
Алла Тимошенко
Я искал, нет такого
У всех разная реакция организма на чаи. Меня и шу пуэр расслабляет, к примеру... :)
А так, в общем-то, какой-нибудь Бай Му Дань или что-то из зелёных, думаю, не заставит вас страдать от бессоницы
лично я перед сном люблю выпить Те Гуань Инь улун или же Женьшеневый улун, сплю с них как младенец
саки