Напитки

Можно ли Кофе пить с Ряженкой или Кефиром?

Можно! Я из приличной семьи, моя подруга из приличной семьи.. . И тут я пригласила ее к себе в гости.. . Я уж не говорю о том, что мы, в наши восемь лет, общались исключительно на "Вы"! Я предложила ей кофе, она согласилась.. . Принесли кофе.. . Мы обе до этого его и не пробовали ни разу! А где-то я слышала, что кофе можно пить с лимоном! А дельше (это опять сопрут какие-нибудь писателюги потом! ) Я сама лично иду на кухню, режу лимон на блюдце, приношу в комнату, где принимаю "выских гостей"... "-А не хотите ли Вы кофе с лимоном? " "О, да, конечно... " Дальше я выжимаю лимон в кофе с молоком, и мы с улыбками пьем кофе со свернувшимся молоком, почти с кефиром.... И при этом улыбаемся и хвалим "замечательный" кофе....: -))))))))))))))))) Лет через десять мы ржали над этой историей!
Надежда Могорич
Лучший ответ
А чего не попробовать.. . если еще вместо сахара пургенчинку добавить, то феейрверк обеспечен!!!))))))))))))))))
Если очень хочется :-))
на вкус и цвет. . как говорится :-)
кофе лучьше с коньяком!
Гера )))
попробуй! я знал одного человека, который пил кофе со сметаной и ел молочный суп с огурцами... и что? ! нормально все, не просирается по-черному, хотя должно быть так
Моя маман на полном серьезе любит кофе со сметаной. Не вареный, конечно. Сахар, ложка кофе и сметана растираются в чашке, потом кипяток. Оч. даже ничего.
Если внутрь добавлять, то не стоит
С кефиром не знаю, с ряженкой можно.
Можно, в желудке всё перемешается
Диана Фадеева
а вы случаем не беременны?
фу-у-у-у!! ! Какое извращение!
а вы добавьте в кофе и то и другое... посмотрите что у вас в желудке творится будет
МОЖНО ТОЛЬКО НЕ УВЛЕКАЙСЯ
http://morecoffee.ru/kofe-po-bolgarski.html
Если заморочиться, то можно кофе по-болгарски сделать (с кефиром).