Напитки
Пиво - это напиток дегинератов?
Ужасные слова доносятся из телевизора!!!!
если раз в месяц, то нормально, при ежедневном приёме точно Д.... ов
Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.
Тогда большая часто мужчин и даже женщин дегенераты?
Просто кому то видать уже это сильно припекло.
Я иногда люблю пивка выпить. Считайте меня кем хотите.
..эко как они о жителях нашей планеты )))
Это смотря сколько его в день пить
Нашёл что слушать.... Ты бы ещё заборы почитал.... Там "тоже Россия для русских" :-)))))))
Расслабся, и что б жизнь твоя была не так тосклива, выпей пива...
пиво-мочегонный препарат
тогда кто которые пьют самогон!
пиво это уже напиток россиян, и во всём мире его пьют
Ну, когда я вижу пьющих пиво в автобусах и метро - есть такие мысли: -) А так, тогда Чехия - язык не поворачивается сказать что за страна)))
но что-то в этом есть, пиво надо вообще отменить, оставить вино и шампанское ))))
Напиток тех, кто совершенно не задумывается, почему чем больше его пьёшь, тем больше хочется. И из чего он делается, вообще тайна (и дядька в белом халате, разгуливающий меж каких-то ёмкостей, этого тоже не знает) : настоящий напиток долго храниться не может, а ЭТО - вполне. А про креплёную муть я уже не говорю.
Люди! Не будьте жертвами рекламы, которая утверждает, что это то, что вам нужно. Коммерция никогда ещё не действовала в интересах людей!
процент дегенератов среди пьющих пиво и непьющих пива примерно равен.
а ты себя к какой категории дегенератов относишь?
и импотентов
они не пьют пиво, им не дают
нет это просто класс
...Интересно, а почему именно пиво... есть еще водка и т. д и т. п... а правда... почему-то пиво и меня раздражает больше всего... вернее муж, который его пьет...
Полина Прушинская
Тут надо определиться, пиво или муж, который пьёт это пиво.