Напитки

Алкогольные коктейли очень вредны по составу???

Я, как алкоголик со стажем, со всей ответственностью заявляю: НЕРЕАЛЬНО ВРЕДНЫ! Лучше водки выпить литр, чем банку этой отравы.
Екатерина Антонова
Лучший ответ
Не очень.
Татьяна )))))
Не просто очень, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!! !
Много пациентов жалуются на проблемы с поджелудочной железой, а у некоторых дошло и до ПАНКРЕОНЕКРОЗА! И все связывают именно с коктейлями!
Катя Хромина
когда я работала в магазине-видела как они из жестяных банок просачиваются, все вокруг них липкое, замучились протирать.. значит, тупо жесть растворяют-делайте выводы)))
смотря какие если промышленые то просто страх а если приготовленые барменом из не праленых ингридиентов то не вреднее состовляющих ( соки из пакетов тоже не кладезь здоровья)
Катя Поштарь
Алкогольные коктейли - разрушители мозга и провокаторы онкологии. Кроме того любителям и ценителям острый панкреатит обеспечен практически 100%. Все прелести и радости "Ягуаров", "Отверток" и "Тоников" здесь http://www.mk-piter.ru/2006/11/08/002/ Будьте здоровы!
Если коктель готовится из некачественного продукта то вредны.
Алиса Сочнева
Отрава.
прочитай состав - узнаешь.
красители, ароматизаторы, подстастители, окислители. . что там ещё??
Если покупные в банках-то да! А вот если вы их делаете дома, например туже "отвертку" то это и вкуснее и менее опаснее!
=)
очень преочень, ьросай их пить, а то так и до язвы недалеко
Конечно! Пейте только водку, потому как - хуже водки лучше нет.
Да ничего в них вредного нет.. . Ну и конечно полезного тоже. А все эти красители, антиоксиданты и т. д и т. п они сейчас везде. Так что, что выпить бокал коктеля, что съесть бутерброт с современной колбасой- разницы на воздействие на организм, никакой. Да и порой за пресловутыми буквами Е скрываются вполне безобидные вещи=)) Скажим так добавка практически любого коктеля Е 300 аскорбиновая кислота, Е330- лимонная. Пейте на здоровье!!!