Напитки

если пиво, то сколько в день?

Зависит от того, какой образ жизни вы ведёте. Если малоподвижный, то вряд-ли вам нужно (можно) пить пива больше 300млл. в день. И вообще, если ради удовольствия то, лучше пить вино (еще меньше) .
Если пиво для вас это часть восстановления после нагрузок, тут ситуация совершенно другая.
Если вы хотя бы раза 3-4 в неделю по часу заниметесь фитнесом, аэробикой, или выполняете какие-либо упражнения создающие кардионагрузки, сравнимые с часовыми занятиями спортом, можно в эти дни после тренировки (часа через 2 после тренировки, или физической нагрузки) выпить 0,5 литра пива. Если вы серьезно занимаетесь спортом "на выносливость" - марафонский бег, лыжные гонки, кросс-кантри или шоссейный велосипед, соответственно активно тренируетесь 6 дней в неделю, можете пить по 0,5 литра пива каждый день (но все-таки не больше) и лучше поговорите со своим тренером.
Натали ....
Лучший ответ
каждый день алкоголизм наверно уже-хотя ща норма для многие по 1-3 бутылки в день (7 дней в неделю)

в пт выпили с подругой по 3 кружечки по 0,5+коктейлей кучу--жесть
по вых можно наверно се позволить сколько влезет)))) ток не на голодный желудок
Ксенья !!!
не больше одной бутылки 0,5....
не правильно поставлен вопрос. если чаще 2 раз в месяц-это уже начальная стадия алкоголизма или бытовое пьянство.
лучше винца или водочки, а не эта химия с глютаматом натрия
Алёна Antarsy
сколько влезет
по пятницам по баночке хорошего пивка
стакан холодненького...
По баночке раз в неделю