Напитки
А шампанское это ТРАДИЦИЯ или на самом деле вам ВКУС нравится? )))
С наступающим Вас!!!!
И Вас тоже с наступающим! Скорее всего традиция, из моих знакомых, а их у меня многовато, поверьте, только процентов 10-15 именно любят вкус шампанского. Хотя для тех кто любит, пожалуй лучшего напитка нет.
я очень люблю шампанское) это дамский напиток.. а то в гостях смотришь как женщина стаканами водку жрет-противно!
Светлана Гревцова
таких не замечал в своем кругу.
Раньше, когда отечественное шампанское делалось на совесть - из хорошего виноградного вина - нравилось. Сейчас прямо-таки чувствуешь, как оно, как наждак, идет по пищеводу и камнем падает в желудок. Сода, какой-нибудь восстановленный из порошка напиток с уксусом, как это можно любить.
По традиции покупаем хорошее импортное шампанское только на новый год.
Люблю шампанское, только последствия всегда есть после него (
даже от бокала... .
и Вас, с Наступающим!
даже от бокала... .
и Вас, с Наступающим!
Светлана Гревцова
яб не сказал что последствия хуже чем от водки например. ябы приравнил последствия к крепкому пиву.
Да и традиция и выпендрешь. Как здорово, что стали пользоваться " шампанским блюдцем, типа креманки", а то бывало из длинных шампанок залпом, загадавши желание, маханут все до дна и дружно..., ну сам понял - газики.
Светлана Гревцова
первый раз слышу о таком
Традиция.. . Всех с наступающим!!!)))
для меня традиция.
Конечно это традиция. Но шампанское не пьём, не любим и на стол не ставим.
традиция, но больше половины бокала выпить не могу, гадость!
Наверное всё-таки традиция, я больше люблю шампанское смешивать с соком
С наступающим!! !
Соглашусь с мнением большинства шампанское - это традиция!! !
Для меня - традиция, жене - нравится.
Скорее традиция.
Я не люблю то, что у нас называется шампанским. А настоящее шампанское пробовать пока не довелось :)
Нравится.