Напитки

Никогда не понимала вкуса шампанского,интересно,если выпить этак с ведро ,пойму ли вкус восхитительного напитка?

или маловато будет???
Мне уже много лет, но я так и не понимаю вкуса вообще спиртных напитков. Видимо это особенность организма.
Valentina Stan
Лучший ответ
Шампанское шампанскому - рознь.. . А уж если не нравится - зачем пить?
Olga Silakova
то вы, наверное, настоящее шампанское не пили, которое в Шампани делают, типа Veuve Clicquot, MOET et CHANDON....

ведро не надо.... бокал-два с устрицами, например;)
похмелье будет страшное утром уверяю-хуже чем от водяры с пивасом
Ирина Ирина
Очевидно, Вы пили обычное игристое вино.. . А вот настоящее шампанское-это прелесть.. . По цене тоже...
значит не то шампанское пили
"Советское шампанское" я тоже терпеть не могу. Просто шампанское бывает разным, например, марки "Асти мартини" - действительно великолепный напиток, ничем не напоминющий отечественную бурду.
ma
mashutka535
Можно и ведро воды выпить - эффект подобный будет...
Пей Брют выдержанное 3 года или больше. с красной рыбкой или икрой. Вкусно)
Перед этим другие напитки не пить.
Оксана Быкова
Вы просто не пили настоящего шампанского.

Кто говорит, что если выпьешь ведро шампанского, "то голова будет трещать" тот не пил шампанского, а пил одну подделку, что в России распостраненное явление.

После настоящего шампанского - Вам водки не захочется - 100%! Вопрос упирается только в финансы. Настоящее шампанское стоит дорого. А почему думайте что шампанское в основном пьют аристократы? ? по утрам, дням, вечерам))
Ксения Рига
Чем больше будете пить, тем меньше будете понимать. Я тоже не понимаю этого вкуса. Одна головная боль.
Обожаю шампанское! Даже советское! Мммммм, аж слюна потекла. Холодненького бы сейчас, да с пызыриками))))
если выпьеш ведро, то голова будет трещать хуже если выпьеш ведро водки
Т*
Таня *icequeen*
На мой вкус, шампанское не должно быть сильно охлажденное, тогда рецепторы теряют чувствительность, и тогда уже ни какой вкус не почувствуете, и пить его-небольшими глотками, чуть подержав у корня языка, много тоже пить нельзя, так вы вообще ничего не поймете.. . А если не нравится, ну не мучайте себя тогда.. . Я вот, к своему стыду, безумно люблю шампанское, и пиво...
Если столько выпьете, то, по-моему, вы от самого слова "шампанское" будете бегать к унитазу =)
тогда тебе будет фиолетово, если не нравится - не надо испытаний....
по моему можно хорошо понять вкус рвоты от такого
чтобы понять вкус нужен бокал, а не ведро
красивый бокал и настоящее шампанское, а не газировка наша
люблю его
Не только вкус, но и пользу. Очитстится кишечник и желудок в лучшем виде. Правда голова наутро будет не твоя.
Ню ведро это врятли. После двух бутылок обычно на утро память вышибает.
после ведрышка.... не только поймешь... а уже и точно будешь знать.... что напиток то далеко не восхитительный!!!!
Если выпить ведро, то поймешь, наверное, многое.... И не только вкус шампанского...
завтсит от цены