Напитки
Какие алкогольные напитки можно мешать друг с другом ? Не в одном бокале, а за вечер/ночь? И какие нельзя ?
нельзя ничего мешать, лучше пить что-нибудь одно. Ёрш - он и в африке ёрш...
Напитки можно мешать по нарастающей градуса. Вслед за бокалом вина на аперитив можно пить водку или коньяк, но после рюмки водки уже не надо брать вино!
Пиво не стоит мешать ни с чем, хотя некоторые любят крепить его водкой.
На мой взгляд все зависит от того что Вы едите на закуску. Под разную закуску лучше пьется разный напиток!
какая разница? результат все равно один...
все что угодно при наличии лимона и энергетиков, если что то с ними мешай лучше не станет да и хуже тоже, хоть не свалишься=) в общем мешай все кроме вина, иначе плохо будет=)
Нельзя смешивать напитки разных категорий, коньячные, винные, солодовые, вообщем пиво и водку (виски можно) коньяк и шампанское и тд. Или пить по возрастающей крепости.
Как говорили древние, не мешай лозу и ячмень
Да всё можно мешать. Не рекомендуют мешать зерновой и виноградный спирт, но это тоже предрассудки. Если закусить водку жульеном, а потом запивать основное блюдо вином ничего не случится. Главное колличество. Пивом тоже можно упиться до поросячего визга. Хорошая еда, умеренные дозы ну и праздничное настроение и всё будет о. к. .
P.S. Танцевать не забывайте! Сидя на одном месте напиваются быстрей всего.
мешать не желательно конечно, но самое главное градус не понижать)))