Напитки

А вы любите мартини?

если да, то какое именно))
Мартини Бьянко с оливкой люблю и к мартини сыр Дор-Блю
Наталья Кан
Лучший ответ
нет, сладкое слишком,
Яна Антипина
Люблю Мартини Бьянко с апельсиновым соком.
Aidana Ayambaeva
МАРТИНИ это апперитив!! ! белый пьется только с кусочками льда!! ! вшироких стаканах!! ! темный пьют с кампари и ромом в виде коктейля! ! никогда не пейте мартини как просто вино к еде!! ! это извращение!! ! пьют перед едой за пол часа хотябы, с кусочком апельсина! и вообще мартини оччееенььь бьет по печени!!!! оочень!! ! шампанское мартини вкусное и пьют только с тортом!!!!
Madina Abdrahmanova
Люблю Мартини Бьянко со льдом или апельсиновым соком.
Надежда Комова
не очень, но иногда хочется. Пью красный с джином
Приятный напиток, Мартини Бьянко.
Наливай!
не особо....
Мало кто не любит))) ) Очень люблю в коктейлях....
Love Is Forever
не как у бонда 1 часть джина 2 части розового и кардомон немного без льда но охлажденный посуда значения не имеет больше 250 эффект не предсказуем, но если немного абсента, но неиного то все что вы захотите но так как сейчас морозы ключи от входной двери лучше выбросить
Lena Lena
Да, но только белый.
Люблю мартини Асти, а если мартини бьянко, то только с соком
Мартини Бьянко)
Люблю Мартини Бьянко с апельсиновым соком, и с кусочками льда, мммм как вкусно
Люблю! =) А какое? Да под настроение!
люблю Бьянко с лимоном