Напитки

Подметил тенденцию: женщины,девушки и девочки очень любят "Мартини".Почему ?

Saniam Mametova
Из этого правила есть исключения. Например, я. Терпеть не могу мартини и вообще вермуты.
Хотя согласна с вами, тенденция такая есть. Скорее всего потому, что вермут разбавляется соком или тоником и пить поэтому его легче. Это раз. Два, вкус после разбавления становится как у компота или газировки. И соответственно, три, его выпить можно много.

Без Наёба
Лучший ответ
Фу, гадость какая!
Это в генах сидит-их бабушки очень любили вермут.
Ирина Игоревна
Вермут Мартини - конфетен на вкус
Дешёвый вермут за 5.99 евро?...))))))) )

Я тож лучше коньячку лучше выпью...
Аня Шутылева
Да уж прям!!!!)))... что за чушь!!!? есть, конечно, такие, и согласна даже, что много достаточно таких девушек, но все равно не все!!)))) я вот, напрмер, обожаю только всякие сливочные ликеры, ну и просто разные алк. коктейли!!.. и не на мартини, обязательно!!)... а опять же, на ликере лучше всего!!;)))))
Терпеть не могу!
Насмотрелись сериалов.
Они наверное не знают что это вермут.

Марти́ни — производимый в Италии вермут, названный по имени винокуренного завода Martini & Rossi в Турине, в основании которого принимал участие Алессандро Мартини.

Все мои знакомые предпочитают коньяк или водку.
Я вообще пиво люблю. А мартини пьют многие девушки потому что типа гламурно
Саша Ким
Ну потому что это сладкий напиток. Его можно пить с соком, он на первый взгляд не очень крепкий, его можно выпить много и медленно. Может в этом вся фишка?
Мортини пьют те, для кого понты дороже денег. Гораздо полезнее и вкуснее натуральные сухие вина, но для того, чтобы их полюбить, нужно покупать их на свои собственные деньги.
Куся Супер
сладко и приятно
Гламурно так и дорого :-)
Я вообще водку люблю с огурчиком - че понтоваться-то?!
Совмещают полезное с приятным... "Мартини" - это вермут или травная настойка, а женщины очень любят лечиться...
Гадость исключительная.
К@тюшк@
Я, например, терпеть не могу! Тошнит от одного запаха! По мне так вкуснее пива ничего нет! :-)
Тамара Алиева
я не люблю мартини, предпочитаю шампанское
терпеть не могу (((( уж луше коньяк)
Видите, совокупность написанного и есть ответ, правда не насчет "почему? ", а насчет "любят": совсем не все любят. А если любят - то потому что вкусно, легко, не вызывает последствий похмелья (Хотя, как постараться :), не пахнет, как пиво, например. А если пьют по моде или по следованию гламуру, то это не значит, что любят.
Или вот тенденция - именно среди Ваших знакомых многие девушки всех возрастов любят мартини :)
фу..!! Мартини уже прошли век. . Лет пять назад Мартини, наверное котировался, но сейчас.... пить эту гадость. . -это моветон))))
Nadуrbaeva Aigul
Вообще его не пью, только домашнее красное вино предпочитаю!
Я тоже очень люблю и Мартини, и Чинзано, а больше всего Гранд Торино. (Со льдом) Пьешь и не пьянеешь, голова не болит, запах не сильный, В горе не печет, по телу приятная истома, настроение супер, пьется медленно! Все только начинается-на-чи - на-ется!!!!
Понты.
Я люблю Мартини и чинзано и именно потому, что он мне нравится по вкусу
Битка Няк
Натуральный напиток на травках.