Напитки

А еще корюшка вяленая и головы палтуса горячего копчения.
А к пиву у вас обычно что?
а у меня чего только не бывает под пиво, в общем все под настроение, но больше всего люблю ржаные гренки и сметанно-чесночно-укропный соус мужниного приготовления, а если из магазина, то скорее всего креветки, вобла, чечил и конечно же скумбрия холодного копчения
Ничего. Не люблю пиво закусывать.
бутылка водки и хвост селедки
фисташки и сущёная ставридка

креветки, рыбка, чипсы, сухарики.
Хлеб
Вобла...
Пиво. Что может быть лучше пива. Пью я его очень редко и поэтому пью без всего
орешки (лучше всего-соленые фисташки) , иногда сухарики
Чипсы и сметана.
у меня обычно наоборот: что под пиво!
Чечел!
Ольга Ачаткина
А чё это?
чипсы, орешки
Да что вы! Лучше всего к пиву - таранька!
сёмга солёно-копченая
Ольга Ачаткина
Ну, всё. Хочу
кревитосы с соусом или рыбка
бастурма)
ещё пиво!
сухарики и сушеная рыба
балычёк малосольненький сазана или жереха!!
Водка :)
копченый сыр косичка только не самы дешевый а рублей 350-400 за кг еоторый и просто супер! не оторваться!!!
водка))
пивные кружки
мясо!
рыбка. сухарики
Фисташки, орешки, рыбка, креветки.
Чипсы, сухарики, рыбка а что ещё надо!
Главное не что, а кто! компанию отличную надо
Селедка и семечки.
Пиво пить нельзя!! ! Это приводит к бесплодию и нарушению гормонального фона! ЛЮЮЮДИИИИИ!! ! Опомнитесь! Нашу страну нарочно истребляют, а мы и рады. Ведь не зря говорят - "лучший раб - это тот, кто радуется своему рабству"! Это про нас.
Valentina Romanova
Типичный аргумент представителей водочно-наркотического лобби.
креветки (класс) а еще семечки, чипсы, а еще мне нравятся козинаки прикольно
копченный сыр ! (косички )
скумбрия :))) иногда креветки;))