Напитки

какой убийственный коктейль можно сделать дома?

Коктейль Земля-Воздух. 40% водки, 50% пива, 10% конопляного отвара
Светлана* *
Лучший ответ
АБСЕНТ-БУЛЛ
АБСЕНТ (50 мл. ) + лимонный сок (50 мл. ) + энергетик «РЕД БУЛЛ» (100 мл. ) = слегка перемешиваешь + кладешь несколько кубиков льда. Изумительный напиток зеленого цвета подаешь с соломкой

ЧЕРНЫЙ ДЬЯВОЛ
ВОДКА (50 мл. ) + кола/пепси (200 мл. ) + треть чайной ложки растворимого кофе. Перемешиваешь очень осторожно кофе на поверхности, не резко Пить лучше из больших бокалов с широким горлышком. Получается приятный кофейный вкус, водка совсем не чувствуется

ВИНТ
ВОДКА (30 мл. ) + грейпфрутовый сок (45 мл. ) + апельсиновый сок (45 мл. ) = смешиваешь + лед.
Можно вместо апельсинового сока взять виноградный, тогда получиться коктейль «РАДУГА» .
А если смешать водку с апельсиновым и клюквенным соками — коктейль «БРИЗ» .
Молотова или напалм....
шампанское пополам с ликёром амаретто.
с двух бутылок двое вдризг
Юлия Панкова
клофелинчику разведи ))))
Alina Junina
пиво+водка= дешево и сердито))))
Диана Грудько
Кровавая мэри
100 гр абсента с сахарным сиропом либо спрайтом, дозировку сами подбираете по вкусу. ) украшаете лимончиком. убойный эффект гарантирован!
Если убийственный коктейль, то в него нужно добавить цианистый калий. Убийство наступит через пару секунд!!!
Убийственный?? ? что б че стало? ?
сделай "Бешенный негр" 50гр. водки, ложка кофе, кола200 гр. очень вкусный, типо энергетика и убивает хорошо. Правда количество выберешь сама)