В кофе содержится (и в чае) фолиевая кислота, которая замедляет рост. Клетки перестают делиться с должной резвостью.
А зачем детям медленнее расти? Им вымахивать надо, чтоб крепкими быть. Чтоб всё преодолеть. А хиляками детям быть не надобно. Потомук и только потому детям не следует пить кофе, чай, кока-пепси колу.
Напитки
Почему родители детям дают молоко а сами пьют кофе?
а я люблю молоко, но взрослым его пить вредно
В молоке много кальция, поэтому оно полезно для растущего организма. Взрослым уже некуда расти, вот они и не пьют молока.
А пьют они кофе, потому что устают на работе, и им надо взбодрить свои нервы, чтобы хорошо работать.
Детям кофе поэтому и нельзя, что оно бодрит нервы, у детей нервы и так в порядке. Удачи!
дааа Андрей представил ребёна с рюмкой и чашкой кофе
Кофе еще ладно, они и водку еще пьют!!!
Кто это сказал, что родители не пьют молоко. Еще как пьем, да еще и с кофием))))
кофе вредно детям
Детям кофе рановато.
А Вы бы хотели, чтобы дети пили кофе, а родители-молоко?
Кофе вредно для детей, так как влияет на нервную систему, нарушает режим сна... а самое главное замедляет рост (((
потому что кофе выводит из организма кальций
Кофе вредно до 14 лет, оно может вызвать перевозбуждение и даже истерикческие счены!
потому что молоко полезное-а все лучшее детям, а кофе бодрит-по. тому взрослые его и пьют-за детьми смотреть много сил и энергии нужно, если бы дети пили кофе они тогда вообще реактивными были
Кофе сложней отмыть от одежды (шутка)....
Родители здоровья желают.