Напитки

Какой чай подарить человеку в нем понимающему? Пожалуйста помогите в выборе.Сама не разбираюсь. Сама не разбираюсь.

Цейлонский. Который год отдыхаю на Шри-Ланке и только там попробовала настоящий чай. Привожу побольше домой, чтобы дарить друзьям и брать на работу, чтобы угощать коллег :)
Галина Бадаева
Лучший ответ
Алена *****
"TWININGS" (Classics) , "HYLEYS" , Элитный чай " Райские птицы"....
Елена Федорова
Если человек знающий - то прежде, чем дарить надо выяснить его предпочтения, какой чай он пьёт вообще. Чай бывает чёрный, зелёный, белый, желтый, красный. С наполнителями и без. Крупнолистовой, среднелистовой, мелколистовой, плиточный, и т. д. Для гурмана можно посоветовать элитные чаи. Посмотри здесь
http://www.bid.ru/internal.php?id=589.
Я лично предпочитаю китайский зелёный чай с жасмином или лотосом, а самыми лучшими сортами черного чая считаются индийские - Ассам и Дарджилинг. Также хорошими считаются цейлонские черные чаи и несколько сортов китайского
Angelina Kondrateva
Ахмад
Мате.
Акбар, Маброк (крупнолистовой, цейлонский, хорошо бы в специальной упаковке - банке металлической) . Красиво. И чай супер.
Сейчас в продаже есть чаи из Кении, , оч вкусные. А вообще. щас открывают специализированные магазины по продаже чая. Там большой выбор чая высокого качества.
""" Елена """
Пуэр хотя бы 7 летний, Те гуанинь, Guarana heat или какие нибудь "шарообразные" китайские шары, от тысячи рублей за баночку)
хорошие чаи с добавлением каких-нибудь специфических трав с приятными запахами, например с васильком, мятой, чабрецом.
Чабрец очень полезен сам по себе, даже без добавления чайных листьев.
А человек, который поднимает по-настоящему в чайной церемонии придутся по вкусу чаи, в составе которых присутствуют полевые травы, ведь они натуральные и полезные - не то что Липтоны и Гринфилды напичканные химией и искусственными ароматизаторами.
подари ему за 10 р маленькую пачку принцессы нури
Подари набор. Знаешь такие коллекционные упаковки.
Липтон