Напитки

Подскажите, какой нибудь замечательны йкоктель, с добавлением мартини-бьянка???!

Коктейль Мартини

"Смешать, но не взбалтывать! " (агент 007)

60 г водки, 40 г белого вермута
Arailim Zhanakulova*
100 гаммов водки,
потом мартини сколько влезет,
2 литра пива (можно 1,839),
20 граммов хеннеси,
сливки литр,
мед по вкусу
(соус ТАБАСКО !!!)

КОКТЕЙЛЬ НАЗЫВАЕТСЯ : туда заскочет - там как хочет !!!
мартини, швепс лимонный в равных пропорциях (мы так пьем с подружками) Вкусно
"МАРТИНИ" (НА 2 ПОРЦИИ)

2/3 стакана джина, 1/3 стакана вермута, 1/2 стакана раздробленного льда, лимонный сок из 1/3 лимона. Все перемешать в миксере в течении нескольких секунд.

КОКТЕЙЛЬ ПЫЛАЮЩИЙ ЛАМБОРГИНИ "FLAMING LAMBORGINI" состав коктейля:
40 мл - итальянский анисовый ликер самбука молинари (Molinari Sambuca Extra)
40 мл - кофейный ликер калуа (Kahlua)
60 мл - ирландский сливочный ликер бейлис (Baileys)
60 мл - ликер кюрасао голубого цвета (Blue Curacao)
Уроки вождения или рецепт коктейля: Для приготовления коктейля приготовьте стопку ликера бейлис и стопку ликера кюрасао. В бокал мартини налить кофейный ликер калуа, самбуку. Промочить губами или языком трубочку. Поджечь горящий коктейль пылающий ламборгини, а именно самбуку, которая является верхним слоем в стакане. В одно и тоже время начать пить содержимое бокала и наливать в него с двух стопок кремовый ликер бейлис и голубой ликер кюрасао. Эффект такой же как при нажатии педали газа в спортивном ламборджини - улет полный. Не забывайте пользоваться педалью тормоза.
Г*
Гуля **
йкоктель? WTF