Напитки
Подскажите, какие можно сделать коктели с использованием мартини?
Пьёшь мартини, потом целуй сразу губы любимого, сказочный коктель!!!!
если н аватарке ты, то тебе такие коктейлипить еще рано!
Юлия Инютина
))), не не я эт мой сынок год назад.
Мартини и апельсиновый сок 1 к 1, и чуть чуть ШВЕПСа
http://www.koktelbar.ru/martini.html - там все
Коктейль из мартини "А ля Брюс" попробуйте и оцените необычное сочетание черного чая и мартини
Компоненты:
Мартини бьянко
1 ч. л. лимонного сока
чай черный крепкий (заварка)
для украшения:
маслины зеленые
Способ приготовления:
Бокал для мартини наполнить на 1\3 холодной заваркой. Долить мартини, налить 1 ч. л. лимонного сока. В коктейль опустить маслининку.
Коктейль Бренди-Мартини сильноалкогольный напиток, нравится не только мужчинам, но, благодаря, сочетанию мартини и тоника, еще и женщинам
Компоненты:
25 мг Коньяк
50 мг Мартини BIANKO
100 мг Тоника
лед
для украшения:
маслина на шпажке
колечко лимона
Способ приготовления:
В шейкере, заполненном на 2\3 льдом, энергично взбить все компоненты. Процедить в бокал. Бокал украсить колечком лимона и маслининой на шпажке.
Компоненты:
Мартини бьянко
1 ч. л. лимонного сока
чай черный крепкий (заварка)
для украшения:
маслины зеленые
Способ приготовления:
Компоненты:
25 мг Коньяк
50 мг Мартини BIANKO
100 мг Тоника
лед
для украшения:
маслина на шпажке
колечко лимона
Способ приготовления:
мартини, водка, лед
Мартини Лайт
20 мл. водки, 50 мл. Мартини Bianco, 80-100 мл. светлого виноградного сока, 2-3 кубика льда. В бокал по очереди наливают водку, мартини и сок. После этого добавляют лед и аккуратно перемешивают. Можно выжать в бокал дольку мандарина или апельсина.
Мартини с Кампари и джином
50 гр. Кампари, 50 гр. мартини, 50 гр. джина, 100 гр. ананасового сока, лед. Ингредиенты смешать, добавить лед. Коктейль подается в бокале с трубочкой.
Мартини с Sprite
2/3 Martini Rose, 1/3 Sprite, свежий огурец, апельсин.
Немного огурца и апельсина режут соломкой и аккуратно укладывают в бокал, затем доливают мартини и Sprite. Получается очень вкусный, свежий коктейль.
Мартини с шампанским
2 ст. Martini Rose, 1,5 ст. охлажденного полусухого шампанского, лед, 4 ст. л. клубничного сиропа. В высокие, тонкие бокалы, расширяющиеся к верху, положить по кубику льда, разлить клубничный сироп (по ложке на порцию) . Сверху аккуратно (не перемешивая) разлить мартини, долить доверху шампанским. Вливать осторожно, чтобы слои не перемешались. Можно подавать со свежими фруктами.
Мартини с Кампари и джином
Мартини с Sprite
Мартини с шампанским
Мартини, водка и "швепс" в равных долях
Судя по фотке... Малыш, тебе еше рано... Молочко мамкино- самый лучший для тебя коктейль... (шутка)