Напитки

А кто какой молочный коктель любит ?

Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп Способ приготовления блюда:
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.

Подают сразу в высоких стаканах.
Kunya Melis
Лучший ответ
Мария Шатова А какой жирности брать молоко?
Коктейль «Кровь с коньяком»

Смешать, взбить. Разлить и украсить листочками мяты.

50 г сливок, 50 г коньяка, 20 мл малинового сиропа, 2 кубика льда
Анна Асташкина вкусняшка наверно ,а коньяк любой?
МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
0, 15 литра молока
25 г мороженого
25 г сиропа
Молочный коктейль готовят из молока, мороженого и сиропа. Сиропы можно использовать разные, надо лишь учитывать, что фруктовые сиропы рекомендуется сочетать с мороженым без наполнителей или с молочно-фруктовым мороженым, а шоколадный сироп идет к шоколадному мороженому и мороженому без наполнителя. Предварительно охлажденные продукты надо взбить и, сразу же разлив в охлажденные бокалы, подавать

ПЕРСИКОВЫЙ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
70 мл молока
30 г 10%-ных сливок
50 г консервированных персиков
10 г сахара
Персики протереть через сито. В полученную массу добавить охлажденные сливки, молокой сахар. Размешать и немного взбить. Когда будете подавать коктейль, обязательно добавьте кусочек льда.
Я, Я, Я!!!! очень молочный коктейль люблю!!!! Мороженое, молоко и больше ничего. Все перемешивается в блендере! Обалденный вкус!
я люблю исключительно шоколадный.... люблю только такой)
Низкий широкий стакан (тумблер) Туда льда до середины, грамм 50 кокосового ликера Малибу и молоко до верху. Ааааа, как вспомнила сразу захотелось)))
У нас любили коктейль "Луна" : молоко, мороженое, сахарный сироп и коньяк ( прилично). Очень долго взбить, чтоб пены было много!!!
шоколадный обожаю!!!!
вишневый
шоколадный... ) мммм...
шоколадный и ванильний и еще.... короче все!!!
клубника с молоком
может это не коктель, МОХИТО....
Клубничный