Напитки

С каким напитком лучше всего есть пиццу?

lanule4ka10
я думаю запивать можно с натуральным соком
Кристина Сысоева
Лучший ответ
Многие под пиво употребляют, но.. .
Итальянская пицца-достаточно острая еда, поэтому ее не употребляют с крепкими алкогольными напитками. Уже американцы, любители чего погорячее, переняв традицию изготовления пиццы, стали запивать ее виски и текилой, однако это не самое лучшее сочетание с пиццей.
Дело в том, что алкоголь в сочетании с разного рода «остростями» не просто вызывает сильное изменение всех желез организма, но и в два раза быстрее впитывается в кровь, вызывая быстрое и достаточно сильное опьянение. В Италии люди очень любят поесть со смаком, прочувствовав весь вкус и аромат пиццы, а чрезмерное опьянение лишает их этого удовольствия, поэтому чаще всего это блюдо запивают либо натуральным виноградным вином, либо натуральным соком или чаем, но все таки классическим считается сочетание вкуса пиццы и натурального итальянского вина.
Я с Кока-Колой люблю.
С соками мне не нравится.
С пивом - это праздничный вариант. Под любимый сериальчик... с друзьями... вкусно.. .
А в приличным обществе с красным полусладким вином =)
Ludmila Soloveva
С пивом темным.
Жанна Катина
С шампанским. Ничего вкуснее не ел и не пил!!!
морс
Людмила Ли
сосасола
Алена Долгих
Birra! To est pivo na italjanskom! )))))
Bakitti Huliganka
sprite, coca-cola
хорошо с газировкой, но полезнее с соком
кола)
Мария Питаш
с вином
пицца явно классно идет с колой или же легким фрешем
С Кока колой
N.
Natali .
что-то из : Фанты, Спрайта, Кока-Колы, Пепси)
АрникА, то есть вы считаете, что пиво крепче, чем вино?

По сабжу - холодный чай.
С пивом все пойдет))))
Татьяна .
Ayran ili Kola
Yano4Ka .
Мне тоже кажется с соком само лучше)
любой лимонад или сок)
а мне нравится с кофем, "АРАБИКА"..