Напитки
C каким соком сочитается мартини?
Люблю с ананасовым,что то поднадоело,в чистом виде не люблю!
Все вермуты пьются в чистом виде или в коктейлях. В чистом виде их употребляют на аперитив, охлажденными или со льдом. В вермут добавляют несколько капель лимонного сока или дольку апельсина
Мартини с яблочным соком, так как в отличие от других разбавителей, этой сок не перебивает оригинальный вкус самого мартини.
А можно с апельсиновым, персиковым, грейпфрутовым соком
Грейпфрут, другой не признаю!
Апельсиновый, есть такой коктейль. Туда ещё немного коньяка добавляют.
Бьянка - можно с апельсиновым и ананасовым, а вот розовое - даже не знаю
Коктейль "Манхатен" - Виски "Tulamore Dew" + Мартини +сок апельсина + лед. 1:1:0,9! Лед не считается!
На здоровье!
с желудочным
С апельсиновым вкуснее всего! Надо попробовать с гранатовыми.
вообщето мартини добавляют в водку для вкуса а с соком ето извращение (лично мое мнение)
Rauana Uakassova
я не любитель крепких напитков вот и извращаюсь... Водочку раньше любила,...до того как дочку родила!!!
с апельсиновым!))))
мне гранатовый нравиться.... думаю было бы неплохо и оригинально. попробуй!
апельсин-классика
С грейпфрутовым неплохо!! ! И дольку лимона... мням!!
Апельсин-это классика жанра.... Попробуй ананасовый ли в этом роде, сладкий, не терпкий и не кислый
О_О_О_
как народу понравился этот вопрос, сразу столько ответов ;)))
Стандартно с апельсиновым, мне с вишневым еще нравится
Попробуй с яблочным. Ток зеленое яблоко с зеленым мартини
белый мартини вкусно с апельсиновый соком. розовый и красный лучше со спрайтом. поробуйте мартини с шампанским- очень вкусно!!!
лучше всего сочетается со спрайтом...!
лимонный или апельсиновый)))