Напитки

пить или не пить? зеленый чай. почему он такой противный?

Он на любителя. Не нравится не пей !
Настька )))
Лучший ответ
просто попросите чтоб вас угостил зелёным чаем человек, который пьёт зелёный чай (надо чтоб был нормальный сорт чая и чай чтоб был правильно заварен)
просто ты еще не понял его вкуса или вообще никогда не поймешь
для меня он очень вкусен
пробуй разные сорта и может найдешь именно свой вкус зеленого чая
Asos Com
В жару зеленый чай лучше утоляет жажду.
Я не пью, не нравится. Зачем себя насиловать?
Марина К
Он не противный, а вкусный. Мы любим зеленый чай, особенно с жасмином
** Солнце **
дорогой покупай
попробуй покурить его
Зеленый чай очень полезен
Выводит холестерин
очищает печень и почки
понижает давление
предупреждает инфаркт и другие болезни сердца
полезен для умственой деятельности
Однако, если вы пьете больше одной чашки зеленого чая в день - вредно для печени и почек а также если у вас пониженной давление
Полезно пить зеленый чай предупреждая инсульт и после перенесенного инсульта
Полезно пить в жаркий день, улучшает самочувствие и утоляет жажду - очень эффектно
улучшает водный баланс в организме
можно смешать зеленый чай с черным -если вам он неприятен
Рекомендуется пить именно зеленый чай летом, а не зимой
Мир вам
не пей если не нравится
Лилия Кирдан
просто заваривать нужно правильно и сорт хороший нужен, а не то что у нас в магазинах....:)))
Rumba Rumba
просто вкусный не пил))) ) наверное в пакетиках только пробовал?? ? так его и я не могу пить.. . откровенная гадость))))
Maiko Jagashvili
Да его пьют в основном, что бы похудеть. Он аппетит снижает.
Гуля N
с сахарком его!
он на любителя если он не нравится зачем себя насиловать вкусный ява с бергамотом
чем вещь полезнее-тем противнее. Например калина-очень неприятный кладезь витаминов. Ну я зелёный чай тоже терпеть не могу. Лучше чёрный, как мне кажется, он хоть и не такой полезный, зато вкусный
Angel Angel
ты прост побольше кипитка добавляй и меньше заварки... он ооочень порлезный, жажду хорошо удаляет и для сердца полезен!!!!