Напитки

Чай какой страны предпочитаете Вы в жаркое время дня? :)

Юлия Царева
Рецепт моего друга: заварить полтора-два литра зеленого чая, настоять, подсластить по вкусу, добавить свежий лимонный сок по вкусу, охладить и заморозить бутылку в морозилке. На следующий день брать эту бутылку на работу. К обеду она как раз разморозится и Вы получите холодный, очень вкусный напиток к обеду и после него. Хорошо утоляет жажду. Я этот рецепт переделала под себя, так как сахар не пью, то делаю без сахара, иногда и без лимона - просто замороженный чай. Заморозка придает чаю очень интересный привкус. Напиток для моего употребления терпковат, но очень хорошо утоляет жажду.
Наталья Некрасова
Лучший ответ
Китай. белый чай. без лимона, без сахара, безо льда
Ольга М
английский
я пью ожин раз... на граненый стакан четыре чайные ложки... без сахара... он как яд тянется...
Ainur Baekeeva
зелёный китайский с лимоном холодный
Оксана Сипко
индийский) у них всегда жарко они в этом соображают) (но натуральный! не китайская подделка) или холодный кофе)
Во всём Мире у гурманов этого напитка, самым лучшим считается китайский чай, что зелёный, что чёрный.
Чай для меня - как еда,
пью я его - всегда!! ! )))
Из Китая привожу, -
там - с Чайной Фабрикой дружу!) )
Мой любимый - зеленый с жасмином,
без сахара, но с лимоном. ))
И в жару, и в зимнюю стужу, -
только горячий чай мне нужен!) )
Вот отправлю ответ, - выпью чаю,
а без чая - я очень скучаю!! ! )))))
Юлия Царева Добрый :))
водку... из морозилки...
Я в последнее время перешёл на зелёные чаи и оолоонги, конечно лучшии чаи этих типов делают в Китае + Тайвань.
Kseniya Agedilova
лучший чай в жару зелёный без сахара и холодный! можно даже белый ароматизированный!!!
Лучшее средство от жары зелёный чай. Я пью его без сахара. астрана может быть Китай или Бразилия.
Чай той страны, в котором проживаю.
100% зеленый чай, он уталяет жажду и освежает, по вкусу как захотите лед сахар и все такое