Напитки
Чай какой страны предпочитаете Вы в жаркое время дня? :)
Рецепт моего друга: заварить полтора-два литра зеленого чая, настоять, подсластить по вкусу, добавить свежий лимонный сок по вкусу, охладить и заморозить бутылку в морозилке. На следующий день брать эту бутылку на работу. К обеду она как раз разморозится и Вы получите холодный, очень вкусный напиток к обеду и после него. Хорошо утоляет жажду. Я этот рецепт переделала под себя, так как сахар не пью, то делаю без сахара, иногда и без лимона - просто замороженный чай. Заморозка придает чаю очень интересный привкус. Напиток для моего употребления терпковат, но очень хорошо утоляет жажду.
Китай. белый чай. без лимона, без сахара, безо льда
английский
я пью ожин раз... на граненый стакан четыре чайные ложки... без сахара... он как яд тянется...
зелёный китайский с лимоном холодный
индийский) у них всегда жарко они в этом соображают) (но натуральный! не китайская подделка) или холодный кофе)
Во всём Мире у гурманов этого напитка, самым лучшим считается китайский чай, что зелёный, что чёрный.
Чай для меня - как еда,
пью я его - всегда!! ! )))
Из Китая привожу, -
там - с Чайной Фабрикой дружу!) )
Мой любимый - зеленый с жасмином,
без сахара, но с лимоном. ))
И в жару, и в зимнюю стужу, -
только горячий чай мне нужен!) )
Вот отправлю ответ, - выпью чаю,
а без чая - я очень скучаю!! ! )))))
пью я его - всегда!! ! )))
Из Китая привожу, -
там - с Чайной Фабрикой дружу!) )
Мой любимый - зеленый с жасмином,
без сахара, но с лимоном. ))
И в жару, и в зимнюю стужу, -
только горячий чай мне нужен!) )
Вот отправлю ответ, - выпью чаю,
а без чая - я очень скучаю!! ! )))))
Юлия Царева
Добрый :))
водку... из морозилки...
Я в последнее время перешёл на зелёные чаи и оолоонги, конечно лучшии чаи этих типов делают в Китае + Тайвань.
лучший чай в жару зелёный без сахара и холодный! можно даже белый ароматизированный!!!
Лучшее средство от жары зелёный чай. Я пью его без сахара. астрана может быть Китай или Бразилия.
Чай той страны, в котором проживаю.
100% зеленый чай, он уталяет жажду и освежает, по вкусу как захотите лед сахар и все такое