Напитки

сколько стоил 1л молока в 1980

1 литр разливного молока жирности 2,5% стоил 20 копеек
3,2%-24 копейки.
в стеклотаре литр 22копейки витаминизированное -24
это 2.5 жирность а если 3.2 жирность то литр-26 и витаминизированное -28коп.
в бумажных пакетах пол-литра 12 коп и соответсвенно 14 в зависимости от жирности.
топленое молоко пол=литра -17копеек 4%жирность
белковое молоко 1% жирность стоило 11копеек пол-литра обезжиренное молоко 1 литр-11 копеек.
кефир-цены на поллитровый пакет-нежирный 7копеек. "таллинский"1%-9копеек . жирный кефир 3.2%-14 копеек
ацидофильное молоко поллитра-6копеек
Евгения Бочкова
Лучший ответ
56 копеек за 2 поллитровые бутылки - 30 коп. тара = 26 коп.
в казахстане-24 коп.
Юлия Лях
в Дагестане 20 коп за литр
бутылка 0,5 стеклянная с белой крышечкой из фольги - 24 или 26 коп.
Maryna Strulnykova
Помню точно, что треугольный пакет молока стоил 16 коп. В нем было 0,5 л. Пастеризованное, вкусное, обалденное. Не то, что сейчас продают.
28 копеек
В Набережных Челнах - 20 копеек. Стеклянную тару под молоко сдавали по 10 копеек. И покупали на эту сумму мороженое...
0,5 литровая бутылка молока стоила 30 копеек. Потом, сдав две пустые бутылки, получали 1 бутылку молока.
в 1980 году мне было 8 лет и я помню как ходила за молоком: тётя давала мне 4-х литровый бидончик и бумажный рубль, я приносила домой молоко и четыре копейки сдачи, значит, разливное молоко стоило 24 копейки. (Астрахань)
36 копеек и 32 в полиэтилене.
Ол
Ольга
помню, что литр молока (разливного) стоил 28 копеек
килограмм сметаны (развесной) стоил 40 копеек
(такие цены были в Свердловске, по крайней мере...)
***strawberry_ Girl***
в украине молоко стоило 24 кол за литр