Напитки

С чем лучше пить мартини?

с водкой, если не мудрить
Галина Мельникова
Лучший ответ
С тоником, с апельсиновым или ананасовым соком или с минеральной водой!
Mzia Kurshubadze
С тоником и только с тоником! Желательно с настоящим, Швепсом
швепс
апельсиновый сок
со льдом
Юлька Смирнова
Лучше брать апельсиновый сок, вообще цитрусовый любой подходит, лишь бы покислее был.
Самал Гилажова
Сколько людей столько и мнений: одни пьют его исключительно с добавлением свежевыжатого апельсинового сока и льда, другие - только в чистом виде и с оливкой, третьи - только с лимоном, а я недавно узнала в него еще добавляют Спрайт.. . ужос) )
Я обожаю мартини только с тоником. Вкус получается обалденный!!!
Анна Левицкая
с апельсиновым соком
с соком лимон / апельсин 50/50 и со льдом
Со льдом....
да хоть с водой. главное, чтобы мартини был охлажденным. для кого мартини кажется сладким, добавляют туда лед, припивают соком.
Marina Evstafieva
Если имеете ввиду напитки, то мартини смешивают с апельсиновым соком, водкой, джином. Если смешаете с джином, то получите коктейль, который называется "Мартини". Из закусок, лично предпочитаю, оливки.
лучше в чистом виде
С удовольствием!!!!
Апельсиновый или ананасный сок
исключительно-со льдом.
Elena Graff
водка 50гр +мартини 100гр) Бонду оччч нравилось)
мартини с яблочным соком)
мартини 100гр+джин 50гр+лимонный фреш 30гр)
Ольга Князева
ну вообще можно с тоником, с ананасовым апельсиновым соками и вообще как фантазия развита:)
Я бы посоветовал вам с кумкватом. Это такой цитрусовый фрукт.
разбавить пополам с шампанским и добавить льда, вкусно получается
с грейфрутовым соком или со швепсом.... очень вкусно)))
лучше с лимоном и льдом.