Напитки

Сколько... брать бутылок водки,шампанского,вина на свадьбу? как вы расчитывали нужное количество?

Если на свадьбе больше взрослых чем молодежи то водку 1 на человека! вино- 1 на 2-х, шампанское 1 на 2-х. если больше молодежи то водку 1 на 2х, вино 1 на 1, шампунь- так же
Oksana Wolf
Лучший ответ
Бутылку на двоих.
Джульета Габоз
На 1 человека: 1,5 бутылки водки + 0,5 бутылки вина + 2 бутылки шампанского. На 2 дня должно хватить.
Наталья Таобао
по бут водки на чел.... плюс по 1 бут. вина на двоих женщ.... и столько же шампусика... а про коньяк забыл?... по пол бут на каждого чел.... это чтобы осталось, чем не хватит... мы например так считали...
Водку по бутылке на человека всегда считают! Не ошибетесь.
ну свадьба так свадьба! вобщем 0,5 на лицо мужское не зависемо от родства + ящик в резерв мало ли че! вино ну это по женской части в основном 0 7 на троих о 5 на двоих шомпанское считайте сами с ним много процедур на свадбе !!!удачи!
Я*
Яна ***
Доброго времени суток! Читаю я ответы своих коллег.. . страшно аж становится!! ! Неужели все так плохо?? ? Я лично считаю что количество спиртного на свадьбе напрямую зависит от того как будет проходить свадьба (помещение или улица, традиционная или из "своей головы", состав участников) . К примеру у меня на свадьбе было не больше 20 человек. Гуляли день. Выпили всего от силы 10 л вина, 2 бутылки водки, 2 бутылки шампанского. И опять извините за личное мнение.. . но все участники свадьбы должны быть трезвы и здравы умом и телом!! ! Лучше быть пьяным от счастья чем от градуса! Удачи Вам!!!
Asel Utemurat
Оксана Скопцова Спасибо за комментарий!)) да вот тоже не хочется лицезреть лица под градусом. Но и облажаться с пустым столом тоже не ах ти.
Да сколько не бери, Мало будет
на мужика 1 водку на женчину 1 вина и ящик шампуня
на 1 день хватит точно если гулять 2 дня множим на 1.7