Напитки

Нормально ли будет, если мы отметим с моим МЧ полгода безалкогольным мохито?

Он не пьет алкоголь и я тоже. Или может быть поужинать вместе? Что вы могли бы предложить? У нас денег не так много (учимся еще).
Кристи, рада, что почти все высказались единогласно - алкоголь в этом деле не главное! ( а вот Макса искренне жаль- если вечер без рюмки для него равнозначен ночи без проститутки (?!), то и отмечать то ему по-настоящему нечего) . Рецептов вкусных и очень дешевых блюд много, можешь задать этот вопрос и тебе столько скинут! Главное их по праздничному с душой украсить, а заодно и помещение, где вы будете отмечать ( если конечно есть где) .
А теперь самый главный рецепт - любая дата встречи двух любящих сердец отмечается не алкоголем, печеной картошкой или пирогом - а ЛЮБОВЬЮ !!!
Алена Б
Лучший ответ
Валюша Обажулькина Спасибо,солнце! Мы хотим один день отметить в кафе,1 у меня дома на следующих выхах.
А ты случайно не знаешь,где в Питере кафе хорошее есть (посмотри мой вопрос в личке).
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
безалкогольное мохито очень вкусное, вкуснее чем алкогольное) )
Супер картошка (приготовь)
смазать противень маслом, положить картошку предварительно порубить половинками или кружочками. Сверху положить замаринованное мясо с луком кружочками. Положить грибы "лютики", лук, мясо, майонез+ сыр. Выпекать.. .
А этот рецепт специально для бедных студентов
пирог «Богач, бедняк» (Его можно готовить и в будни, и в праздники, пирог из серии «Всегда удачный» . Самое главное – никогда не надоедает. Демократичное блюдо равенства. Превосходный вкус и масса вариантов. Пекут его и в трудные времена, когда до зарплаты неделя, и в жирные дни, когда хочется какого-то разнообразия. Особых затрат он не требует – ни по ингредиентам, ни по времени. )
100 г масла или маргарина,
стакан сахара,
одно яйцо,
3/4 стакана крепкой заварки чая,
по половине чайной ложки соли и соды и мука.
Муку нужно высыпать очень дозированно. Конечно, как всегда, обязательно перед употреблением ее нужно просеять, лучше два раза.
Так она напитается кислородом и даст пышность и нежность пирогу. Муки нужно столько, чтобы тесто по консистенции было чуть гуще, чем на оладьи.
Приготовление
А вот дальше – самое интересное. В этот пирог можно положить абсолютно любую начинку, даже мясную. Только тогда количество сахара в тесте нужно сократить вдвое.
Творог, жареные грибы, лук, вареное яйцо, ливер, креветки, любые кусочки фруктов, варенье, мармелад, сыр, любые овощи… Список можно продолжать бесконечно. Если эти ингредиенты вмешивать в пирог, получится своего рода запеканка. Если же разделить тесто на две равные части и начинку выкладывать между ними – этот пирог будет носить гордое имя «Наливной» .

Можно поступить по-другому. В одну часть добавить несколько ложек жирной сметаны (нужно будет добавить и муку!) , в другую – столовую ложку порошка какао. Выпекаются такие коржи отдельно и называется пирог уже «День и ночь» . Это когда-то был мой первый опыт выпечки пирогов… Любимый вкус детства.

Можно пофантазировать и смешать с тестом мак или порошок корицы, ванилин или кокосовую стружку. Разделить тесто на два коржа и выпекать их по отдельности с разными добавками, затем соединить любым кремом или вареньем.
Пекутся коржи довольно быстро – минут 20-30 при температуре 150-180 градусов. Обязательно смазывайте форму перед выпечкой и затем вытаскивайте ее на мокрое полотенце – пирог после того, как остынет, сам «выпрыгнет» на блюдо для украшения.
Можно испечь лишь один корж из всего теста и просто посыпать сахарной пудрой. Даже в этом будничном варианте украсить пирог можно по-разному. К примеру, предварительно вырезав из чистого листка бумаги звездочки или солнышко (любую картинку на ваш вкус) , наложить ее на середину остывшего пирога, вокруг просеять через мелкое ситечко для чая сахарную пудру. Убрать трафарет – получится красивая картинка – и украшение, и творчество. Варенье и сгущенка тоже могут помочь в оформлении домашнего пирога. Фантазируйте!
Вполне нормально. Главное не чем, а с кем.
Если это всё что вы сделаете, то увы... Главное с кем, а не чем. Да, и деньги для радости, веселья и счастья не нужны))
Ваш вопрос звучит так: Нормально, если парень будет спать с резиновой женщиной? А то ему денег на проституток не хватает, или ему лучше в театр сходить?
Нормально. Но ведь можно купить что-нибудь вообще, не имеющее отношение к алкоголю, если Вы вообще не пьете :) Плохая привязка у русских "Праздник-Алкоголь", пусть даже и безалкогольный. Можно же сделать какой-нибудь коктейль из соков, сиропов и т. д. Но вы молодцы, что вообще не пьете - здоровый, во всех отношениях, путь! Счастья вам!
конечно) что ж тут ненормального
ненормально