Напитки
Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства – из натурального?
Потому что мебель делаем из ламината, а заборы из древесины-))
Юленька, забудьте про всё натуральное. Всё натуральное - идет на экспорт или стоит хороших денежек, а всё что мы едим, пьем и используем, сплошная химия. Вот статисты и ликуют большим показателям онкологии в стране этой ...
Во ебанутая!!!.
Юленька, Вы - плагиатор: этот вопрос задавал по ЦТ, по-моему, Задорнов.
это не правда. . все искусственное, кроме самих лимонов вот так купленных в магазине. хотя и они неизестно как вырощенны
Посудное средство использует ОСНОВУ лимона, то есть кислоту с приятным запахом, имеющим отношение к продовольствию, тем более фрукт.
А сок - это концентрат, так как натуральное сохраняется только так: Лимон выжимают (пока он еще свежий) - получается концентрат, затем разводят - вот вам и сок :)
Не видел чистящих средств с натуральным лимоном ( если не сам сделал, конечно)
ну не яблоко же сувать в бутылку с лимонадом
У нас нет тех условий чтоб выращивать натурпродукты, а создавать такие условия не выгодно. так что пользуемся только тем, что осталось от предков. в то время развивалась химия, вот поэтому теперь питаемся всякой отравой
Потому что у нас все в стране через одно место!)
Связанно с особенностями хранения.
Юля. Никому не верь! . Если сок делают из искуссвенного л. с. , то и чистящие в-ва также делают из искусственнго л. сока. Почему? Искусственный сок намного дешевле натурального. Кроме того Медведевы и Путины всё сделали, чтобы, как выразился Путин, не кошмарить бизнес и лавочников. Нет гостов, нет санитарной инспекции, теперь кто во что горазд: хоть из навоза делай, но бизнесу не мешай. Это политика западников, к которым относятся Медведев и Путин. К вашему сведению: самый богатый в России Путин, его состояние оценивается 70 млрд долларов. А таким плевать на народ, однако вы строем идёте за него голосовать.
потому что они умеют экономить в производстве, а мы им помогаем купить у них эти продукты=(
Если в такие вещи и добавляют натуральный сок, то только капельку на тонну продукта. И чисто для того, что бы никто не смог придраться, что не добавляют.
политика такая
Потому что...
а чо ты хотела они тупо кокуето фигню придумают и впихивают в продукты
Потому, что тем, кто это все готовит для нас, хочется натурального и много. На всех не хватает. Вот и получается - кому что.
Потому что так дешевле в производсве