Напитки

Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства – из натурального?

Это только так говорят, что чистящие средства из натурального, это просто рекламный трюк.
Танюша Витютина
Лучший ответ
Где нашёл этот вопрос? От него уже тошнит
Елена Куценко
А у нас всёчерез опу делается ;)
Ну так давайте пить чистящее средство =)
что бы когда покушал помыл посуду и когда в следуйщий раз будеш кушать тарелка со вкусом лимона была: -))
Потому что на одну банку лимонада нужно раз в >500 больше сока лимона чем на одну банку чистящего средства того же размера.. . и лимонад бы тогда стоил раз в >500 больше и его бы никто не брал
Ai
Aitolkyn
Aitolkyn упс... написал с аккаунта брата)))
Брехня
Nastya Bespalova
Потому, что в отличии от чистящих средств .в лимонаде заменители лимонного сока на человеческий организм не вызывают мгновенную реакцию (сыпь, и. т. д). Т. о нет доказательств и претензий к производителю (они и рады).
а я всё думаю-почему Фанта так хорошо отмывает чайники))))))))
Чистящие вещества делают из натурального лимонного сока, потому что исскуственный не будет работать так сильно, как натуральный. А искуственный сок добавлют в лимонады чтобы сыкономить, ведь нутуральные стоят дороже, чем искуственные!!!
Дешевле конечно никак подругому
мдааааа ну и вопрос ...)
потому-что доля концентрации кислоты в лимоне содержится больше и она вступает в реакцию с жром, эфективнее удоляя его!
потомучто придурки санстанция за качеством продукции не следят!! ! а изготовителям лишбы дешевле! вот и суют туда химию всякую, травитесь люди на здоровье! и потом посчитать сколько этот лимонад стоить будет.. . проще водички из-под крана попить...
Anna Shilling
ну.. . если нравится натуральное, то пей чистящее средство)))
думать надо!
Потому что производят разные компании, или может даже в разных странах, все по разному хотят сэкономить на доставке или транспортировке натуральных продуктов.