Напитки

rкакой мартини попробовать? слышал что их много видов... многим нравится? какой купить, и какой попробавать?

Хочу добавить, что мартини пьют в сильно охлажденном виде или со льдом. Иначе горько.
Я люблю бьянка
Christina Schneider
Мартини Бьянко

Наиболее популярный среди женщин, мартини Бьянко представляет собой легкий сладкий напиток с терпкими нотками трав. Приятный запах, хорошая сочетаемость с добавками, утонченность и изысканность - все это делает мартини Бьянко таким привлекательным.

Для производства мартини Бьянко используется база в виде итальянского сухого белого вина в соетании с рафинированным сахаром, настоя ароматических трав и ванили, что вместе превращается в прекрасную композицию.

На протяжении веков в регионе Пьемонт на севере Италии производится вермут, в том числе и мартини Бьянко. Почему так происходит? Потому что холмы и горы вокруг Турина покрыты требуемыми для производства мартини травами, что и делает вино таким приятным на вкус и запах. Именно здесь началась легендарная история мартини.

Сегодня мартини - это не дань моде, не увлечение и не символ престижа - во всем мире попробовали и оценили его приятный вкус, легкое опьянение, наступающее после нескольких глотков напитка, расслабление и приятную негу, приходящую в тело после первого бокала. Скорее всего, именно из-за его популярности, в огромном бокале мартини проводила представление знаменитая стриптизерша Дита фон Тисс.

В общем, если вы еще не пробовали мартини, мы рекомендуем вам сделать это - в конце концов, такая высокая его популярность говорит о том, что что-то хорошее в нем есть.
Самый вкусный мартини - это белый. Остальные очень уж на любителя, так как они очень сладкие и насыщенные по вкусу. Так что купите маленькие бутылочки каждого вида и сами для себя решите, какой из видов мартини лично Вам нравиться.
Анютка
мне тоже нравится белый.
мартини бьянко!! ! на мой вкус со льдом и с соком (лимон, апельсин)
Helen Derevyanko
мартини бьянка на мой вкус лучше, обязателоно пить со льдом, затем мартини россо (красный), а мартини экстра драй на мой вкус самый невкусный он очень сухой
Елена Заяц
Мартини Чинзано хороший)