Напитки
Моему другу плохо когда он бухает... Почему? И как с этим бороться)
Есть у меня друг, с которым я бухая в ночных клубах. Но он начал жаловаться что он больше не будет пить, бо ему плохо. Как бы я сначала заподозрил что он просто сука срезаеться, но потом он ушол "извергаться" на улицу) Я искал как с этой напастью бороться в инете. Но нифига не нашёл даже о таких случаях. Что делать?) И закусывает вроде, и сам не пьет) И там все тип топ) мб его сглазили о_О??? Короче нужна помощь) А и сразу... Не надо говорить что и правильно не пей и т.д. И посмотрите на себя) пьете ли вы?) Ведь все мы прекрасно знаем два хороших правила) 80% затащить девушку в кровать это напоить ее и какие мего танцы без алкоголя?)
как у вас всё просто, не обязательно много пить, меру знать надо, а если другу плохо.. ему вообще может надо желудок проверить или печень.. причин то много, алкоголь всё равно не повод затащить девушку в постель.. ну затащишь может раз.. два.. а потом чем это закончится?? ? походом по врачам?
Не пить. Можно быть трезвым в компаниях.
И веселится до упада.
друга похоже печень подводит
Кодироваться надо! Синеботы сейчас не в моде!
А то смотрите, пися отвалится и в постель тащить не за чем и не кого будет.. . Искренне жаль Вас, что с Вами девушки только по пьяни в кровать ложатся (судя по Вашему вопросу)!! !
Я не пью, чего и Вам желаю! Вы видимо мало чего в жизни видели, что алкоголь для вас стал чем то вдохновляющим и одним из главных вещей в жизни.. .
Научитесь смотреть на мир трезвыми глазами - и увидите он прекраснее, чем кажется!! !
Удачи!!!
почти всем плоха если он пёт многа пива или вотку .ему лучы отказатца от алкаколя .
пусть пъёт кефир
"причин то много, алкоголь всё равно не повод затащить девушку в постель.. "
Эй тихо... !
Не думай про свое.. .
Тут гдет то напиться разслабиться, а выходит наоборот хреново и вовсе не раслабился, а проторчал на очке вверх нагами... .
Думаем господа)
Хотя бутылка пива не беда, а вино то уже хреново
"Вредина" я с тобой полностью соглесен.. .
Но пить иногда для себя можно что бы раслабиться.. .
Не обязательно что бы когото кудато затащить... .
И это чаще всего происходит не на улице и не дешовые напитки.. .
Потому ничего плохого в этом нет....
Эй тихо... !
Не думай про свое.. .
Думаем господа)
Потому ничего плохого в этом нет....